Новгородское дерби: Ярило Файрз против Перун Лайтнингз.
Пару лет назад разрывающие все и вся Мбаппе, Рэшфорд, Марсьяль едва достигли совершеннолетия. И не боялись дядек из Лиги Чемпионов, например. А кто есть у Сочи? Днари, из которых только Нобоа можно выделить.
На деньги Ротенберга можно купить все ведомство, или даже создать новое)
Новгородское дерби: Ярило Файрз против Перун Лайтнингз.
Пару лет назад разрывающие все и вся Мбаппе, Рэшфорд, Марсьяль едва достигли совершеннолетия. И не боялись дядек из Лиги Чемпионов, например. А кто есть у Сочи? Днари, из которых только Нобоа можно выделить.
На деньги Ротенберга можно купить все ведомство, или даже создать новое)