Рейтинг на сайте 23912  Место 3289
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге неКрасава
0

"И да, я не говорил, что ты глупый, хотя..."
Ты не понял. Меня не возмутило или обидело, что ты считаешь меня глупым. Твое личное мнение, имеешь право. Это я, в свою очередь, тоже сделал выводы относительно твоих умственных способностей, и посчитал правильным воздержаться от дальнейших дискуссий. Просто раньше казалось, что эта твоя легкость суждений одним футболом ограничивается. Ну, да ладно, бывает..

| К записи в блоге неКрасава
-1

Я не вступаю в полемику с человеком, который начинает своё обращение к собеседнику со слов "глупости" ("бред", "чушь" и т.п.), даже если у меня есть, что ответить. Для меня это маркер наличия этой самой глупости у оппонента, а посему, зачем время зря тратить. Больше Вас не потревожу)

| К записи в блоге неКрасава
0

Вы абсолютно правы, но речь шла немного о другом. То, что клубы серьезно вкладываются в покупку игроков с целью их дальнейшего развития (и перепродажи) - не новость. Иногда получается, иногда нет, но, в общем и целом, в современном футболе это процесс естественный. Т.е. то, что Слуцкий в чем-то прокачал Мусу... Нуууу, это как бы его работа. И перевод скоростного вингера в нападающие тоже не революция. Вопрос был в другом: риторика в ключе "Слуцкий сделал из Мусы футболиста" некорректна, ибо еще до прихода в ЦСКА нигериец выделялся набором определенных качеств. Тоже самое можно сказать и об Эджуке. Потому и ценники у них соответствующие были на рынке в тот момент.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+