В случае победы Шведов - в 1/2 Шве-Рос. Если Шведы сливаются, то победитель пары Фин-США играет с Россией в 1/2. С Кан до финала, в любом случае, не встретимся.
Итого, расклады по сетке. В 1/2 новый посев, в соответствии с местами, занятыми в группе, очками набранными в группе и тд. Если Россия, Канада, Швеция выходят в полуфинал, то Швеция-1 номер, Канажа-2 номер, Фин/США 3 номер, Россия - 4 номер. Получается Шве-Рос, Кан-Сша/Фин. Если Шведы, по своему обыкновению, сливают, то получается Канада-1 номер, Фин/Сша-2 номер, Россия--3 номер, Чехия-4 номер. Полуфиналы: Кан-Чех, Рос-Фин/США. Так что с Кан, до финала не встретимся в любом случае.
В 1/2 новый посев, в соответствии с местами, занятыми в группе, очками набранными в группе и тд. Если Россия, Канада, Швеция выходят в полуфинал, то Швеция-1 номер, Канажа-2 номер, Фин/США 3 номер, Россия - 4 номер. Получается Шве-Рос, Кан-Сша/Фин. Если Шведы, по своему обыкновению, сливают, то получается Канада-1 номер, Фин/Сша-2 номер, Россия--3 номер, Чехия-4 номер. Полуфиналы: Кан-Чех, Рос-Фин/США. Так что с Кан, до финала не встретимся в любом случае
На сайте IIHF канадцы стоят первыми, так что, видимо, они будут в чёрной, а мы - в белой.
Я вроде об этом и написал)))
Не будет. Уже командам присврены определённые номера, на основании результатов в группе. Теперь, все зависит от результатов четвертьфиналов
Нет. В 1/2 посев, согласно занятым местам в группе, набранными очкам и тд.
В случае победы Шведов - в 1/2 Шве-Рос. Если Шведы сливаются, то победитель пары Фин-США играет с Россией в 1/2. С Кан до финала, в любом случае, не встретимся.
С этого чемпионата, всиупили в силу изменения в Регламенте
То, что я писал
Регламент.)))
Итого, расклады по сетке. В 1/2 новый посев, в соответствии с местами, занятыми в группе, очками набранными в группе и тд. Если Россия, Канада, Швеция выходят в полуфинал, то Швеция-1 номер, Канажа-2 номер, Фин/США 3 номер, Россия - 4 номер. Получается Шве-Рос, Кан-Сша/Фин. Если Шведы, по своему обыкновению, сливают, то получается Канада-1 номер, Фин/Сша-2 номер, Россия--3 номер, Чехия-4 номер. Полуфиналы: Кан-Чех, Рос-Фин/США. Так что с Кан, до финала не встретимся в любом случае.
В 1/2 новый посев, в соответствии с местами, занятыми в группе, очками набранными в группе и тд. Если Россия, Канада, Швеция выходят в полуфинал, то Швеция-1 номер, Канажа-2 номер, Фин/США 3 номер, Россия - 4 номер. Получается Шве-Рос, Кан-Сша/Фин. Если Шведы, по своему обыкновению, сливают, то получается Канада-1 номер, Фин/Сша-2 номер, Россия--3 номер, Чехия-4 номер. Полуфиналы: Кан-Чех, Рос-Фин/США. Так что с Кан, до финала не встретимся в любом случае