На сайте IIHF канадцы стоят первыми, так что, видимо, они будут в чёрной, а мы - в белой.
Я вроде об этом и написал)))
Не будет. Уже командам присврены определённые номера, на основании результатов в группе. Теперь, все зависит от результатов четвертьфиналов
На сайте IIHF канадцы стоят первыми, так что, видимо, они будут в чёрной, а мы - в белой.
Я вроде об этом и написал)))
Не будет. Уже командам присврены определённые номера, на основании результатов в группе. Теперь, все зависит от результатов четвертьфиналов