#MLB: лето трейдов. Другие сделки 1) Мэтт Кемп - в Атланту - #Сан-Диего продолжает распродажу активов, сбросив контракт Мэтта Кемпа в Атланту. Следим за руками. Всего Кемпу по сделке было гарантировано 160 млн на 8 лет. Доджерс по факту взяли из них около 85 млн., #Атланта – около 60 млн, а остаток – Падрес. - Преллер сделал казалось невозможное – нашел покупателя на контракт Кемпа. Ради этого Падрес пришлось взять другие от мертвого осла уши, более известные как Эктор Оливера – 31-летний кубинец, который дисквалифицирован до 1 августа за домашнее насилие. Оливера подписался на 6\60 с Доджерс, которые оплатили 28,5 млн из своего кармана. - в сухом остатке это обмен 60-млн Кемпа на 30 млн Оливера. Падрес скинули 50% от своих обязательств, Атланта сбросила кубинца и за 30-ку сверху получила игрока, который способен на сезон 30HR\100 RBI, что хорошо в плане привлечение болельщиков на трибуну - и да, RBI-man так низко еще никогда не ценились. Падрес скинули контракт человека, который идет на сезон с 30HR\100 RBI, при первой возможности. 2) Эдуардо Нуньес – в #Сан-Франциско - Giants усилили обойму взяв одинаково бестолкового везде в защите Нуньеса, который проводит самый удачный сезон в карьере, который его привел даже на All-Star. Эдуардо становится FA после сезона-17, его задачи – снять нагрузку и дать дополнительные дни отдыха Кроуфорду, Панику и Даффи, плюс работа с LHP – 123 wRC+ в этом сезоне; - Твинс взамен получили Адалберто Мехиа - #8 системы Giants по версии Лоу перед началом сезона. Мехиа – LHP, 23 года, уже в Triple-A и готов к старту в MLB в качестве SP. Скорей всего, может вырасти в качественного четвертого номера ротации – средний питчер по уровне Лиг, но и это вполне приличная отдача за такого игрока скамейки, как Нуньес. 3) #Атланта получает №30 драфта-2013 - Атланта отдала Техасу Лукаса Харелла (подписан в мае 16 на минор-контракт) и Дарио Оливейра (взят с вейвера в мае 16) взамен на Тревиса Дэмеррита, взятого Техасом в первом раунде драфта-2013. Техас вроде сделал ставку на усиление количеством буллпена, Атланта из ничего получила нового проспекта в систему. 4) Билли Бернс – в #Канзас-Сити - Короли на всякий случай стащили с A’s Билли Бернса, скоростного OF, играющего крайне невразумительный сезон на бите. Бернс, Дайсон, Кейн, Эскобар – у команды все больше активов для агрессивного смолболла. Взамен ушел Бретт Эйбнер, который слишком хорош для Triple-A, но пока ни о чем на уроне MLB. И это в 27 лет – критический возраст для OF. В общем, это классическая ставка от Билли – а вдруг да и прорастет, пограничных талантов много не бывает.
Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
1) Мэтт Кемп - в Атланту
- #Сан-Диего продолжает распродажу активов, сбросив контракт Мэтта Кемпа в Атланту. Следим за руками. Всего Кемпу по сделке было гарантировано 160 млн на 8 лет. Доджерс по факту взяли из них около 85 млн., #Атланта – около 60 млн, а остаток – Падрес.
- Преллер сделал казалось невозможное – нашел покупателя на контракт Кемпа. Ради этого Падрес пришлось взять другие от мертвого осла уши, более известные как Эктор Оливера – 31-летний кубинец, который дисквалифицирован до 1 августа за домашнее насилие. Оливера подписался на 6\60 с Доджерс, которые оплатили 28,5 млн из своего кармана.
- в сухом остатке это обмен 60-млн Кемпа на 30 млн Оливера. Падрес скинули 50% от своих обязательств, Атланта сбросила кубинца и за 30-ку сверху получила игрока, который способен на сезон 30HR\100 RBI, что хорошо в плане привлечение болельщиков на трибуну
- и да, RBI-man так низко еще никогда не ценились. Падрес скинули контракт человека, который идет на сезон с 30HR\100 RBI, при первой возможности.
2) Эдуардо Нуньес – в #Сан-Франциско
- Giants усилили обойму взяв одинаково бестолкового везде в защите Нуньеса, который проводит самый удачный сезон в карьере, который его привел даже на All-Star. Эдуардо становится FA после сезона-17, его задачи – снять нагрузку и дать дополнительные дни отдыха Кроуфорду, Панику и Даффи, плюс работа с LHP – 123 wRC+ в этом сезоне;
- Твинс взамен получили Адалберто Мехиа - #8 системы Giants по версии Лоу перед началом сезона. Мехиа – LHP, 23 года, уже в Triple-A и готов к старту в MLB в качестве SP. Скорей всего, может вырасти в качественного четвертого номера ротации – средний питчер по уровне Лиг, но и это вполне приличная отдача за такого игрока скамейки, как Нуньес.
3) #Атланта получает №30 драфта-2013
- Атланта отдала Техасу Лукаса Харелла (подписан в мае 16 на минор-контракт) и Дарио Оливейра (взят с вейвера в мае 16) взамен на Тревиса Дэмеррита, взятого Техасом в первом раунде драфта-2013. Техас вроде сделал ставку на усиление количеством буллпена, Атланта из ничего получила нового проспекта в систему.
4) Билли Бернс – в #Канзас-Сити
- Короли на всякий случай стащили с A’s Билли Бернса, скоростного OF, играющего крайне невразумительный сезон на бите. Бернс, Дайсон, Кейн, Эскобар – у команды все больше активов для агрессивного смолболла. Взамен ушел Бретт Эйбнер, который слишком хорош для Triple-A, но пока ни о чем на уроне MLB. И это в 27 лет – критический возраст для OF. В общем, это классическая ставка от Билли – а вдруг да и прорастет, пограничных талантов много не бывает.
www.sandiegouniontribune.com/news/2016/jul/30/padr...
Padres trade Kemp to Braves for Olivera
www.sandiegouniontribune.comThe Padres on Saturday traded Matt Kemp and cash to the Braves for Hector Olivera.