Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6 |
TemaNK
| Дата регистрации | 15 июля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Артем |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6 |
| Дата регистрации | 15 июля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Артем |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Согласен.
Ты читал интерьвью Гинера по поводу Томи, мол пускай сама проблемы решает, надо было в прошлом году пару игроков продать и.д.. Понимаешь на что он намекает...
При Зико заметно ухудшилось взаимодействие в центре: он поставил Дзагоева (как говорил сам Дзагоев) ближе к Вагнеру, а опорники стали ближе к середине, где у них особо не получается разыгрывать. Кроме того, раньше, если не получалось комбинировать в ценре, туда смещался Вагнер, Нецид же вообще не помогает средней линии. Итог: нет конструктивной игры в центре, потому что при схеме Зико - опорники должны обладать большими навыками комбинационной игры.