Рейтинг на сайте 124  Место 106336
Трибуна Пользователь
Комментарии63
Статусы0

Kira Zhirnova

Дата регистрации 14 апреля 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Слушайте, вы здоровый вообще? У вас КАЖДЫЙ пост про геев, вы озабоченный, да? Это СПОРТИВНЫЙ сайт вобще то, а вы уже достали! Когда на этом сайте таких будут банить, интересно?

Да что вы такое говорите? Сколько вот такого субъективного материала на этом сайте, что прям накипело и захотелось ответить все местным якобы «поклонникам» Барсы, основная цель которых судя по всему, не болеть за СВОЙ клуб и радоваться его успехам, а лить помои на Реал и особенно на Роналду.
1. Реал - клуб геев. Вы живете по соседству с Роналду и знакомы с игроками Реала, вы что-то видели своими глазами ЛИЧНО? Откуда такая отбитая уверенность в этом? Неужели из-за пары фоток, а о ФОТОШОПЕ и видеомонтаже никогда ничего не слышали? Вы ноете, что СМИ слишком пиарят Роналду, так почему не можете предположить, что эти же СМИ могут в вбросить фейк о его личной жизни. Кроме того, наличие девушки и детей и от неё в том числе наверное о чем-то говорит, этого вы предпочитаете не замечать. Хотя даже если это и правда, почему это ТАК волнует некоторых здесь личностей, что они пишут об этом в КАЖДОМ своём комментарии. Какое-то нездоровое влечение, не кажется ли вам, наводит на определенные мысли - у кого что болит...
2. Реал не ценит своих легенд. Здесь правда, можно согласиться, прощаются не очень хорошо. Хотя это компенсируется тем, что многие из этих легенд потом работают в клубе, в каком ещё клубе это можно увидеть?
3. У Реала нет и не было собственных воспитанников. Касильяс, Карвахаль, Начо Фернандес, Мората, Лукас Васкес - это кто?? Проверяйте факты, перед тем, как писать статью.
4. Всех звёзд клуб тупо закупает: как вам Суарес, Вилья, Неймар, Коутиньо? Не «тупо закуплены» Барсой?
5. Серхио Рамос - самый грязный игрок в истории. 25 красных карточек, лидер с огромным отрывом колумбиец Херардо Бедойя - 46!!! красных карточек. Опять таки, проверяйте факты. Кстати, вот если бы Рамос играл за Барсу, как бы вы говорили о нем? Думаю, что совсем по-другому. (Впрочем как и о Роналду, наверное). И ещё, посмотрите подборку КК Рамоса на Ютубе, там штуки 3 как минимум спорные.
6. Реал - клуб симулянтов. Симуляции сейчас - неотъемлемая часть футбола, которая встречается, увы, во всех командах. Но каждый видит то, что ему выгодно.
7. У Реала самые отбитые фанаты, похожие на секту. Вот это скорее к так называемым местным «фанатам» Барсы относится, у которых главная задача - обгадить Реал и Роналду. Столько грязи и оскорблений, неуважения к выдающемуся клубу и спортсмену нет ни от кого и ни в чью другую сторону, вы глаза откройте. Месси - лучший, с этим я не спорю. Не зря об этом говорят почти все игроки и тренеры мира, им виднее, чем нам и нет смысла врать. Ну это никак не отменяет того, что Роналду - большой спортсмен. А для сборища местных неадекватов (к автору этой статьи это не относится, тут есть другие) он как красная тряпка для быка, как будто это ваш смысл жизни, писать гадости про выдающегося спортсмена и миллионера, у которого есть все самое лучшее в жизни, который в космосе по сравнению со всеми нами. (Да, это так, его характер, стиль жизни, якобы ориентация, никогда этого не отменят). Местная толпа выглядит просто жалко. Да, можно не любить известную личность, это нормально. Но в таком случае нормальный человек просто будет игнорировать все новости, связанные с ним, не будет писать о нем, не так ли? Кстати, а почему бы всей этой толпе не пойти к нему в Инсту и не написать это? А ещё лучше пойти на матч с его участием и все выкрикнуть в лицо? Испугаетесь? Фаны Реала и Роналду, за некоторым исключением, как раз уважают Месси и Барсу, грязи от них меньше в разы, читать их блоги и комменты приятнее в разы. Фаны Месси и Барсы больше говорят и Роналду и Реале, такое ощущение, что не особо то они и Барсу любят, и на Месси им плевать, это как прикрытие, главное нагадить «врагу». Во многих якобы блогах Барсы 80 % статей о том, какой нехороший Реал - это как назвать? Такие просто недостойны себя называть типа фанатами Барселоны, которая также является великим клубом и лучшего игрока Лео. Кстати, настоящие болельщики Барсы, которые ходят и ездят на матчи, а не строчат комменты в инете, насколько я слышала, очень уважают и Роналду, и Мадрид.
8. Болеть за этот клуб означает быть частью этого безмозглого стада. И после этого вы что-то говорите об уважении, гребёте всех болельщиков под одну гребенку, оскорбляете тех, чьи симпатии просто отличаются от ваших. Так что уважаемые «фанаты» Барсы, уделяйте для приличия внимание своему любимому клубу, радуйтесь, переживайте, болейте, неужели это невозможно без оскорбления соперника?