Рейтинг на сайте 19  Место 206086
Трибуна Пользователь
Комментарии23
Статусы0

Victor Chertov: комментарии

Дата регистрации 12 апреля 2014
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Ну, это Вы один (разумеется, с единственным ником), а нас и впрямь много. Скоро вот до стола доберусь, подступлю к Вам сзади, исподтишка. Вы же так любите?)))

Он у меня давно, как запасной вариант. Неужели не заметили?)) Тут такие ужасы про баны (или про баню) пишут...

И значительно надёжнее, если оно согласованное:))

Кто-нибудь видел вместе Ковтуна с Буяновой после ЧМ, хотя бы на фотографии? И они друг о друге ни слова не сказали. Первый день Макса на льду, и там ничего и никого, кроме льда, не видно... Нас, однако, ждут новости...

При всем уважении? Вы лукавите, никакого уважения не было и нет к оппоненту. Вы просто вводите всех в заблуждение. Каждый ведь может перечитать. Ничего плохого про Туктамышеву Тарасова не сказала. Про БС предложила подождать, сказав, что в другой стране такую пару рассматривали бы как потенциальных олимпийских чемпионов. И это так! Про ИК она права, это была выдающаяся танцевальная пара, а сейчас пока просто есть две хорошие. Ковтуна идеалом она не называла. Сказала только, что у него лучшая КП и что ему наконец-то стало нравиться тренироваться. Это Вы сейчас плюнули в лицо выдающегося тренера. Ой, как, наверное, приятно! И плюсы получите.
Тарасова, по крайней мере, заслужила того, чтобы иногда даже ошибаться и быть предвзятой. А тут с дивана столько судей! Пойдите лучше на каток, покатайтесь хотя бы для души перед Новым годом. На улице прекрасная погода!

Проскандируйте еще: "Вон из России!" Будете в тренде((( Кстати, дед Петра Чернышева - четырехкратный чемпион СССР по фигурному катанию. Это теперь большой плюс, но не вам!))))

Не будем отвлекаться от соревнований!

В данном случае мы имеем дело уже с осколками советской школы фигурного катания, последними из могикан. Чайковская тоже давно не дает результатов, но это же не основание предъявлять ей некие претензии...

Уж этап Кубка России, по сути разминка перед основными стартами, вовсе не повод ни строить прогнозы, ни делать какие-то выводы. "Много шума из ничего"!