Трибуна Пользователь

Комментарии | 218 |
Статусы | 0 |
субару
Дата регистрации | 5 марта 2014 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | женщина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 218 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 5 марта 2014 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | женщина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Так она ж в Литве В Польше клубника. Или Польша - собирательный образ кукловода в глазах патриота одной задницы?
А семь лет чего? Болеть не будут? Из универа академиками выйдут. Или выражение "специалист с опытом работы" незнакомо?
Ах приняли, значит такой бюджет? С 1,4 млрд дефицита? www.belta.by/economics/view/bjudzhet-belarusi-2021-goda-planiruetsja-s-defitsitom-br4-mlrd-420625-2020/
А у ябацек, значит, с логикой все ОК? И с уровнем знаний, я смотрю, тоже.
Ну так может не попугаем, а почитать чего-нибудь, тогда дойдет, что бюджет - это план, а не бухгалтерский баланс. И 1,7 млрд дефицита сейчас из плана выбились уже.
Я ябатек считаю недалекими, которые считают профессоров, академиков, врачей и прочих леговозобновояемым ресурсом, из разряда "бабы еще нарожают". Невысокого полета мысль. Впрочем... бюджет то на год принимается)))
То есть та логическая цепочка ябацьки, что я привела, и есть мироощущение белорусского патрита задницы председателя колхоза? Только облизывать?