Рейтинг на сайте 8563  Место 8425
Трибуна Пользователь
Комментарии1273
Статусы1

Niccolo_Machiavelli

Дата регистрации 3 марта 2014
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

Niccolo_Machiavelli
Niccolo_Machiavelli поделился статусом - редактирование статуса
Formulist
Formulist
Во время матча #Реал Мадрид - #Барселона #Лионель Месси должен быть пробить штрафной, но #Серхио Рамос кинул мяч мимо Месси спровоцировав того на оскорбление. И тут понеслась волна говна в сторону Рамоса, дескать вот подонок и т.д. Не оправдывая Рамоса, который поступил не хорошо, гнать только на Рамоса слишком однобоко. Рамос кинул мяч, Месси же после этого его оскорбил. Так кто поступил хуже? ... Читать дальше

Почему мало кто говорит, что это один способов психологического давления на соперника?

Видео момента с Рамос/Месси - twitter.com/SocialRMadrid/status/89794703489170227...

Барсофаны как обычно забывают такие же вещи от своих легенд. К примеру то же самое делает #Хосеп Гвардиола в отношении #Криштиану Роналду. Тогда были возмущения на весь интернет?

Так в чем разница?

twitter.com/SrNaninho/status/898531034786091008
Naninho on Twitter

Naninho on Twitter

twitter.com

“"Que pocos valores tiene Ramos... Esto hacía Guardiola hace unos años, y nadie dijo nada en contra." https://t.co/hBhxpn9k4E”

Комментарии

Смотрите иногда на мир шире.
Забавно, что в Месси вы отмечаете только пенальти, а в хеттрике Мбаппе с двумя пенальти вы об этом молчите. Это все, что нужно знать про ваш «анализ».
И да, вы не смотрели Аргентину, кроме финала.

| К записи в блоге Гаспачо
+2

Скорее, страшно жить с людьми, которые размышляют так узко и чей кругозор умещается в этом резиновом мячике. И вас еще и плюсуют :))

| К записи в блоге Гаспачо
+5

Никогда не было BBC, искусственно созданное величие этого трио. Бейл хотя и имеет в арсенале несколько крутых голов, но он никогда в Реале не был топом. Сравнивать их с МСН - некорретно.

Подписчики