Рейтинг на сайте 14  Место 236807
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге Hello
+1

Так и есть, никто не выкинет из своих лиг такие клубы

Жаль что не можете признать поражение, красная была чистая, пенальти только если очень сильно захотеть модно было поставить, но по факту Милан же был слабее намного, я очень уважаю Милан, как команду сразу скажу

чтоб ты знал,умник, то больше половины обвинений в сторону юве давно сняты

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+