Рейтинг на сайте 5228  Место 13960
Трибуна Пользователь
Комментарии435
Статусы0

Ivan Petrov: комментарии

Дата регистрации 21 февраля 2014
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 39
Читает блоги

В поддержку действий Горбачева 4 февраля 1990 г. прошёл крупнейший митинг в истории России, собравший 300 тыс. человек. Но мамкиным консерваторам, изучающим историю по учебнику Мединского, об этом ничего не известно.

Что и требовалось доказать, наши консерваторы, в одной фразе и хвалящие и ругающие Трампа за Иран, способны на такие прогибы, которые не снились не то что ли либералам, но и четырнадцатилетним гимнасткам и фигуристкам.

Нечего свою работу на других перекладывать, сами объясняйте, почему Дональд Фредович оказался не нашим слоном.

Лучшая иллюстрация вчерашних слов госпожи Захаровой.

Опять начал первый канал пересказывать: разрешённая доза - 8 пшиков в течение 8 часов или 16 в течение суток, больше чем 1-2 в течение суток почти никто не пользуется, эпошников в другом месте покрывай.

Сальбутамол не считается допингом с 1986 года (С 1986, КАРЛ!!!): начитаются риа новостей и насмотрятся рен тв и лезут комментировать то, что легко проверяется и опровергается.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+