Рейтинг на сайте 14  Место 222781
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

Berendey

Дата регистрации 20 февраля 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Итак, Плющенко снимается с соревнований… Невыносимая боль в спине… Что требовалось от Плющенко - попроси прощения у болельщиков за неудачное выступление и замолчи… ляг в больницу… покажи, что ты травмирован… что ты ГЕРОЙ!
Нет, Евгений, вопреки «аккуратному» заявлению своего тренера заявляет о том, что выступит на показательных выступлениях! У болельщиков ШОК! И дальше: «мы готовы были сняться но не нашли Ковтуна» - ЛОЖЬ, у болельщиков снова ШОК! И снова: «правила не позволяли нам сняться» - ПРАВДА, но уже ни кому не нужная, да и Ковтуна искали, оказывается до начала соревнований, да и искали ли вообще? Правда, ни кого не зацепила, и болельщики не унимались! Далее Плющенко допускает крайнюю глупость, говоря о том, что его ЗАСТАВИЛИ выступить, тем самым кидая камень в огород своего тренера и Федерации (не смотря на свое «рыло в пуху», вряд ли простит ему это заявление!) Но и здесь клан Плющенко не унимается: Рудковская выступает (с совершенно НЕНУЖНЫМ имиджу Плющенко) заявлением: «я расскажу о врагах Жени!». И всё это время «белой нитью» тянется: «спина, спина, спина…». 90% россиян благодарны ЕП за его выступление, за помощь команде! Но теперь слово берет менеджер и «топя» уже своего подопечного, заявляет, что через месяц начинаются туры, а на восстановление нужно всего месяц (это же подтвердила и Рудковская в передаче Малахова – МЕСЯЦ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ!!!). Новая волна ШОКА болельщиков заставляет быстро отменить, таки туры и снять некоторое волнение. Но Плющенко не унимается и апофеозом БУЙСТВУЮЩЕГО МАРАЗМА становиться программа Малахова! «Я выступлю на следующей олимпиаде, выступлю в турах по России и за границей» и румяный ЕП весело вскакивая с дивана наклоняется, приседает и берет ребенка на руки!!!
Что касается вставания на ноги на второй день после операции, это не бодрость организма, а необходимость разработки суставов и зоны оперативного повреждения! А вот, что касается степени повреждений и их последствий (можете мне поверить как медику), даже после «блокады» больные не приседают и не поднимают более 3-5 килограмм!
P.S. За федерацию какой страны теперь будет выступать Плющенко на следующей Олимпиаде? И в самом конце: наиболее маразматичные заявления Плющенко и его команды происходили на фоне травмы российской спортсменки – девочка сломала позвоночник НА ТРЕНИРОВКЕ! Заметьте – НА ТРЕНИРОВКЕ!!! А с экранов телевизоров в это время звучало: «Я не хочу быть инвалидом! Я не хочу участвовать в параолимпиаде!»… Как НИЗКО и БЕССОВЕСТНО…

"ГРИНПИС подает в Международный суд в Гааге на российского фигуриста Евгения Плющенко. Подробно изучив представленные адвокатом Е.Плющенко рентгеновские снимки, было установлено, что данные снимки принадлежат зверски замученному сурку у которого был удален хвост вместе с копчиком и нечеловеческим способом вкручены в спинку четыре 10сантиметровых болта. Рассмотрев представленные материалы, судьи были поражены всей бесчеловечности и жестокости Е. Плющенко."

Последняя новость известных мировых СМИ: "ГРИНПИС подает в Международный суд в Гааге на российского фигуриста Евгения Плющенко. Подробно изучив представленные адвокатом Е.Плющенко рентгеновские снимки, было установлено, что данные снимки принадлежат зверски замученному сурку у которого был удален хвост вместе с копчиком и нечеловеческим способом вкручены в спинку четыре 10сантиметровых болта. Рассмотрев представленные материалы, судьи были поражены всей бесчеловечности и жестокости Е. Плющенко."