Трибуна Пользователь

Комментарии | 11 |
Статусы | 1 |
Tatiana Sharabayko: комментарии
Дата регистрации | 19 февраля 2014 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | 65 |
Любит |
Комментарии | 11 |
Статусы | 1 |
Дата регистрации | 19 февраля 2014 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | 65 |
Любит |
Статья хорошая, но очень много ошибок. Это неприятно.
Мы уже забыли ту команду, которая была в начале сезона. Вернее, полное её отсутствие. Начало сезона было провальным. С приходом Игоря Захаркина команда преобразилась, хотя выигрыши чередовались с проигрышами, причем командам откровенно более слабым, чем "Салават Юлаев". Понятно, что при смене состава на 80%, не просто сразу наладить игру, наиграть состав. Этот год команда тоже начала с проигрышей. Но постепенно добавляла и в плей-офф мы увидели совсем другую команду. Появилась надежда. Проблемы, конечно, есть, особенно в обороне. Поменьше бы удалений и тогда юлаевцам любая команда по плечу. Понятно, что команда играет в открытый хоккей, защитники подключаются к атаке и не всегда успевают за соперником, от того и нарушения правил и удаления. Но много и не обязательных удалений, как в последней игре с Ак Баросом у Соина, когда команде пришлось играть пять минут в меньшинстве. И сегодня Соин пропускает очень важный матч. А выигрывать сегодня в Казани надо обязательно, чтобы осталось время на отдых перед следующим туром. Если "СЮ" пройдёт Ак Барс, то Игорь Захаркин должен остаться главным тренером нашей команды, если конечно он сам этого захочет.
Ваши слова, да Богу в уши!
К сожалению правила КХЛ таковы, что команды занявшие низшие места, в плей-офф попадают на сильные команды. Шансы на выигрыш, таким образом уменьшаются.
К сожалению, СЮ из десяти матчей в этом году выиграл только три! Всего ТРИ! Семь матчей проиграно! Причем, не самым сильным командам, которые намного ниже СЮ в турнирной таблице! Я очень расстроена! Обидно за команду! Невольно вспоминаются слова Кирилла Кольцова, что "в руководство команды пришли гастробайтеры"! Нет огонька у игроков, нет воли к победе, не бьются за победу до конца матча. Такое впечатление, что всем наплевать на статус команды, зарплата идёт и ладно. Как собирается СЮ играть в плей-офф, ведь там будут соперники намного сильнее?!
Посмотрела вчера игру Салавата с Трактором, не просто расстроилась, а плакать от обиды хотелось! Как с такой игрой и таким настроем Салават собирается играть в плей-офф?! После нашего матча смотрела матч Спартак - Сибирь. Вот это был хоккей!!! Вот это воля к победе! Настоящий мужской характер! Даже не смотря на то, что Спартак проиграл! Есть чему Юлаевцам поучиться!
По моему полная бредятина! У него, видимо как и у многих американцев, все перепуталось в мозгах. Оно так бывает, когда пересмотришь американские фильмы, постоянно мерещатся какие-то сцены из них. Больше всего посмеялась над курящей медсестрой, отсутствием курицы и молока в России.
Все хоккеисты совершают ошибки, даже самые именитые и титулованные. Я за то, чтобы дать шанс Кириллу доиграть этот сезон! И уверена, что он реабилитируется.
Во-первых, не поняла смысла выражения "бЕндеровские речи"? Что имел ввиду автор? Если он имел ввиду националистический характер речей, то в таком случае, надо было писать "бАндеровские речи"! А Бендеры - это столица Еврейского Автономного округа! Очень безграмотное замечание. Во-вторых, цитата:"провал "великого вратаря"в детско - юношеском спорте" - не соответствует действительности! Я бы в кавычки взяла слово "провал", а не выражение "великий вратарь", потому что наш Третьяк без всяких кавычек Великий вратарь и его имя высечено в Зале Славы НХЛ, так обожаемой автором данной статьи! В-третьих, о каком "провале" в детско-юношеском спорте идет речь? Даже в нашем небольшом городе Салавате, с численностью в сто пятьдесят семь тысяч жителей, есть несколько хоккейных школ, в том числе школа "Зенит" с тремя возрастными группами! Все команды ездя на различные соревнования по стране, в том числе и за границу . Были и в Канаде, и в США. А сколько построено стадионов и дворцов спорта за последнее время, в так называемую "провальную" политику правительства?! Сколько денег вложено в спортивные сооружения в той же Казани, откуда автор нам вещает "свою истину"? Считаю автора - неблагодарной свиньей! И вообще, очень позорная статья! Написана с ненавистью к стране и к нашему спорту! Только ненависть еще никогда ничего не создавала! Ненависть способна только разрушать! Не увидела в статье каких- то реальных предложений, а брякать по клавиатуре много , оскорбляя заслуженных людей, много ума не надо! И надо спасибо сказать нашим хоккейным гуру за создание КХЛ! Они это СОЗДАЛИ! А если вспомнить сколько лет существует хоккей в Канаде и в России,и что КХЛ создана всего лишь в 2006 году, что практически означает юношеский возраст, то конечно неизбежны ошибки. Но, как говориться, на ошибках, учатся. А если и вносить предложения, то я бы установила возрастной ценз на выезд наших хоккеистов за границу. Пример: воспитанник школы "Салавата Юлаева" вратарь Андрей Василевский в двадцать один год уехал в Канаду, отыграв в родном клубе всего один сезон! Разве это справедливо для "Салавата"?! Вырастили хорошего вратаря, а плодами пользуется Канадский клуб! Над этой проблемой стоит подумать!
Два плохих события за 12 часов - это явный перебор! Проигрыш «Салавата» питерскому «СКА» с разгромным счётом и увольнение Азамата! БСТ! Требую ветрнуть Азамата!