Рейтинг на сайте 49  Место 157704
Трибуна Пользователь
Комментарии18
Статусы0

veto ddd

Дата регистрации 17 февраля 2014
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

| К записи в блоге Chelsea FC
0

Одну мощь мы недавно укатали своим футболом на Бридже в лиге, другую "мощь" укатали в борьбе за хоть какой нибудь трофейчик соизмеримо с их "мощностью" ну а ливерпуль сам себя укатывает по традиции.

| К записи в блоге Chelsea FC
+8

Ну пока Клоп там что то мутит, Челси уже успел два трофея отжать. У Пепа пока один мэйджор, так что для Челси всегда есть гринлайн на чемпионства. А Клоп имеет все шансы освободить вакансию так и не заняв должность.

Написал и написал. Правда штурмует тебя от одного полюса к другому. Вроде есть проблемы но вроде как все только начинается.
Что до Канте и Жоржиньо это мы уже начитались, правда Канте вынес Сити и делал это по сарриболу а не по автобусболу. И это не Жоржиньо не освоился а остальные пока не вниклись в тему Сарри. Жоржинье подтянет немного мощности и все будет в порядке. Канте крут и он адаптировался и прогрессировал в бокс ту бокс игрока которого футбол ещё увидит во всей красе, пока что он лучше всех мутировал в сарризмо. Проблема на 90% в отдельных игроках которые почему то не хотят выкладываться на поле на все 150% и ходят вечно недовольные а некоторые и неапределенные, пора Азару решить а то мутно становится.
Так что ты прав по пару пунктам а именно на счет отдельных игроков и на счет того что все только начинается.