Рейтинг на сайте 420  Место 68663
Трибуна Пользователь
Комментарии156

Fiiilosof: комментарии

Дата регистрации 17 февраля 2014
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

Не должно быть перезагрузки в этом году. Состав тот же. Нужно закрыть позиции по ушедшим и идти за 3им, а после сезона уже перестройка

Как не номинировали Боба Хартли хотя бы в тройку?
Те кто пишут, что это за регулярку, ответьте почему номинирован вообще Анвар? Локо выйграл Запад. Акб на Востоке только третий. В общей таблице Локо 3, Акб 4. По регулярке об Акб вообще не вспоминали почти. Шли тихо и заняли свое 3 место в конфе. Вот регулярка, где Хартли выигрывает у него. Кто пишет, что багаж Никитина. Человек приехал, хотел 8 игроков обменять из состава, а ему пальцем пригрозили, сказали нельзя. Он стал работать с тем, что есть. Игра сильно изменилась. Команда и тренер смогли договориться как играть дальше. Пришёл на сезон, кубок взял, пошел на пенсию-красавец.
По остальным кандидатам. Козлов красавец. Вопросов нет. Разин-выйграли регулярку. Опять же, если по регулярке, то тоже вопросов нет. Но Анвар то тут че делает?

Ну ок. Локо выиграл запад. Ак барс на востоке третий. В общей таблице регулярки Локо выше Ак барса. Вопрос, почему Анвар есть, а Боба нету?

Все, кто псом его называют, сами бы не пикнули, играй он в их команде. Всех бы это устраивало) В этом и прикол.

Не. При 2:2, а потом из Ярика при 2:3 обратно говорить спасибо за сезон)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+