Трибуна Пользователь
| Комментарии | 156 |
Fiiilosof
| Дата регистрации | 17 февраля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 156 |
| Дата регистрации | 17 февраля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Пхахахаххах
Не должно быть перезагрузки в этом году. Состав тот же. Нужно закрыть позиции по ушедшим и идти за 3им, а после сезона уже перестройка
Как не номинировали Боба Хартли хотя бы в тройку?
Те кто пишут, что это за регулярку, ответьте почему номинирован вообще Анвар? Локо выйграл Запад. Акб на Востоке только третий. В общей таблице Локо 3, Акб 4. По регулярке об Акб вообще не вспоминали почти. Шли тихо и заняли свое 3 место в конфе. Вот регулярка, где Хартли выигрывает у него. Кто пишет, что багаж Никитина. Человек приехал, хотел 8 игроков обменять из состава, а ему пальцем пригрозили, сказали нельзя. Он стал работать с тем, что есть. Игра сильно изменилась. Команда и тренер смогли договориться как играть дальше. Пришёл на сезон, кубок взял, пошел на пенсию-красавец.
По остальным кандидатам. Козлов красавец. Вопросов нет. Разин-выйграли регулярку. Опять же, если по регулярке, то тоже вопросов нет. Но Анвар то тут че делает?