ойфонщецы, если вы залупнулись тявкать на меня, то хотя бы модерку не жалуйтесьа то совсем позорные
где щас те наши славянофилы, которые поддерживали салоедов в стыках против франции?
ппц доставляют глорики мадрида, которые слушают генича по принципу ёжиков, которые едят кактусы и плачут)есть возможность смотреть на том же испанском, что не помешало бы, ибо знать "хала мадрид" еще не делает истинным сосьо.
ойфонщецы, если вы залупнулись тявкать на меня, то хотя бы модерку не жалуйтесь
а то совсем позорные
где щас те наши славянофилы, которые поддерживали салоедов в стыках против франции?
ппц доставляют глорики мадрида, которые слушают генича по принципу ёжиков, которые едят кактусы и плачут)
есть возможность смотреть на том же испанском, что не помешало бы, ибо знать "хала мадрид" еще не делает истинным сосьо.