Рейтинг на сайте 96787  Место 512
Трибуна Пользователь
Antonio Gaudi, Antonio Gaudi
Комментарии7240
Статусы0

Antonio Gaudi

Дата регистрации 10 февраля 2014
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Михаил
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Antonio Gaudi

Охотники на привидений / На самом деле расширение РПЛ это круто! Но есть нюанс

Как расширение лиги может пойти на пользу всему отечественному футболу

Зенит, Ростов, Спартак, Ахмат, Динамо Москва, Локомотив, ЦСКА, Краснодар, Анжи
Рейтинг +38
|Автор Antonio Gaudi

Охотники на привидений / Андрей Аршавин: никогда не предавал футбол, и он отплатил мне сторицей!

Экс-капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин в интервью Борису Левину рассказал о выступлении в алма-атинском «Кайрате», высказал мнение о чемпионстве московского «Спартака» и проблемах петербургского «Зенита», в котором он провел большую часть карьеры, а также оценил перспективы национальной команды на Кубке конфедераций-2017 и чемпионате мира-2018.

Зенит, Владимир Быстров, Андрей Аршавин, Локомотив, Игорь Денисов, Арсенал, Газпром Арена (Крестовский), Франсеск Фабрегас
Рейтинг +125

Комментарии

Про разные страны это сильно. А еще у них разные буквы в названии, видимо этот аргумент напоследок приберёг ?
Теперь по порядку : Венесуэлу бомбили. Захвату Мадуро предшествовали авиационные и ракетные удару по Каракасу.
Наркота идёт и от других соседей США (из Мексики например), а ядерным оружием и ракетами для его доставки владеет и Израиль, но их почему-то не трогают )
А после захвата Мадуро первое, что сделал Трамп - объявил о том, что теперь венесуэльская нефть отправляется в США, а американские компании начнут её активную разработку, а он теперь исполняет роль президента Венесуэлы. Про наркотики даже ради приличия не вспоминали.
Повод для агрессии можно придумать и оправдать им вторжение в любую страну и любой регион мира. У США и для Гренландии повод имеется : якобы защита от Китая и РФ и они этот повод уже озвучивали. Официально ))
В обсуждении вообще можно многое. Обсуждая футбол , я могу привести аналогию хоть из аниме, лишь бы собеседник понял о чем речь. А здесь речь идёт и вовсе об одном виде спорта : неспровоцированной военной агрессии США ради контроля нефтяного рынка . Разница только в нюансах в каждом из случаев.
И уж отдельно умиляет как чел, который везде приплетает Россию, в том числе и под этой новостью, возмутился тому что я под его репликой про Иран привёл пример Венесуэлы.
Извините пжл, что позволено Юпитеру из Узбекистана, видимо не позволено быку из Петербурга, как я мог позабыть.

Так они этой самой страной уголовника и выбрали, им его не привезли из космоса)))

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+