Рейтинг на сайте 82  Место 124241
Трибуна Пользователь
Комментарии96
Статусы0

странник

Дата регистрации 31 января 2014
Аккаунт новичок
Настоящее имя ильгиз аслахттинович миннегалиев
Пол мужчина
Возраст 64
Любит

Комментарии

Это даже к лучшему будем перезагружаться начиная с любительского спорта,урезание зарплат и за железным кардоном набираться мастерства. Вперёд -назад в СССР к своему естеству.

Да на хрена нам сегодняшним сермяжным международные спортивные соревнования? Нужно время залечить откаты от допинговых скандалов, от бездарности наших спортсменов и коррупции.Перейти в режим перезагрузки.Возродить любительский спорт в чистом виде, в то же время вырабатывать новые прогрессивные форматы соревнований профи с уменьшенным влиянием денег,новые антидопинговые правила лицом к человеку,а не к обезличенному раздутому протоколу.Я думаю лет 10 хватит.

Когда например в Питере толпа таких же подростков пьяные избивают пожилых людей, в том числе и беременную женщину- это взрослый поступок? И будучи забранными в полицию их выпускают в тот же день благодаря законам и сердобольным попустителям будущих убийц, "Онижедети ". Переобувание современных подсвинков происходит буквально на лету и вполне осознанно, представляют тот образ который им выгоден.Я уверен поведение Трусовой и Валиевой вполне осознанные и преподнесены ими в выгодном для них ракурсе.А автор как оппозиционер написал не о чём,сплошные вопросы без намёков на конкретные предложения.По мне если выступаешь по взрослым так и веди себя как взрослый и неси ответственность за свои действия по взрослому без скидок на свои права ДЕТСКИЕ.

Подписчики