Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11 |
stodor
| Дата регистрации | 17 января 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 11 |
| Дата регистрации | 17 января 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Нельзя называть Ливером. Если Вы болельщик то должны знать что это оскорбительно.
Не называйте Ливером. Это оскорбление!
Передайте кто-то Клоппу чтобы не выходил на матчи в чёрной форме. Когда в чёрном - всегда проблемы.