Рейтинг на сайте 38  Место 181546
Трибуна Пользователь
Комментарии11

stodor

Дата регистрации 17 января 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Нельзя называть Ливером. Если Вы болельщик то должны знать что это оскорбительно.

| К записи в блоге ЕВРОболл
0

Не называйте Ливером. Это оскорбление!

Передайте кто-то Клоппу чтобы не выходил на матчи в чёрной форме. Когда в чёрном - всегда проблемы.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+