Рейтинг на сайте -2  Место -
Трибуна Пользователь

Комментарии

Этот сезон для Бало воще никакой , ни игры , ни голов , жаль , и большая "заслуга" в этом именно тренера

Согласен - с каждым годом он скатывается всё ниже.

Даже ! если Бало окажется в Дортмунде ! то ничего страшного не произойдёт - и в Дортмунде наверняка есть юрист , который всё пропишет в договоре , да и сам Бало наверняка читает , что подписывает

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+