Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9707 |
Great Again
| Дата регистрации | 23 декабря 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Подписчики
Петр Чекаев dvvjuve Алексей Гусев АНТИФРИЗ.ТВ - загугли и подключайся! Зинку на резинку alex_sandr@yahoo.com Геннадий Валерьянович-Копай bezsugar - gandonka! Гришка Мелехов Степанов Александр 8848 Иско - это маленький Широков Руслан Петраченков Дитя олигарха John Doe al.fresco Great Again Утка из Центрального Парка Magnifico #10 t0ni12 Александр Кузнецов mr.Rager dolgy1983
В финале и встретятся, дойдут до серии пенальти и всё решит эпичное противостояние Возинья - Ром за миллионы новых подписчиков
«Россия бы выиграла ЧМ. Чего там выигрывать-то? Накидали бы всем этим Франциям и Испаниям по 7 мячей – и вот он кубок». Зазулин под галоперидолом о сборной
Ну из группы то действительно вышли впервые с 2014-го, а там уж пусть хоть 1/64 будет, факт в том что два турнира до этого немцы не могли преодолеть групповую стадию даже, но с нынешним форматом это было бы крайне тяжело не сделать, даже интересно будет ли хоть одна топ-сборная, кто даже 3-е место занять не сможет с нужными показателями для выхода в 1/16. Разве что португальцы доиграются, если не победят Узбекистан, в остальном с таким количеством проходных соперников теперь выход в плей-офф стал формальностью для любой уважающей себя команды.