Рейтинг на сайте 85034  Место 625
Трибуна Пользователь

Комментарии

В финале и встретятся, дойдут до серии пенальти и всё решит эпичное противостояние Возинья - Ром за миллионы новых подписчиков

«Россия бы выиграла ЧМ. Чего там выигрывать-то? Накидали бы всем этим Франциям и Испаниям по 7 мячей – и вот он кубок». Зазулин под галоперидолом о сборной

Ну из группы то действительно вышли впервые с 2014-го, а там уж пусть хоть 1/64 будет, факт в том что два турнира до этого немцы не могли преодолеть групповую стадию даже, но с нынешним форматом это было бы крайне тяжело не сделать, даже интересно будет ли хоть одна топ-сборная, кто даже 3-е место занять не сможет с нужными показателями для выхода в 1/16. Разве что португальцы доиграются, если не победят Узбекистан, в остальном с таким количеством проходных соперников теперь выход в плей-офф стал формальностью для любой уважающей себя команды.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+