Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9714 |
Great Again
| Дата регистрации | 23 декабря 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Подписчики
Петр Чекаев dvvjuve Алексей Гусев АНТИФРИЗ.ТВ - загугли и подключайся! Зинку на резинку alex_sandr@yahoo.com Геннадий Валерьянович-Копай bezsugar - gandonka! Гришка Мелехов Степанов Александр 8848 Иско - это маленький Широков Руслан Петраченков Дитя олигарха John Doe al.fresco Great Again Утка из Центрального Парка Magnifico #10 t0ni12 Александр Кузнецов mr.Rager dolgy1983
Скажи ещё что всей своей карьере Буффон обязан Каннаваро, все свои рекорды Джиджи поставил только благодаря незримому присутствию Фабио рядом, и даже убойные удары на ЧМ отбивались только из-за того, что где-то рядом был малыш Каннаваро, а не благодаря мастерству самого вратаря.
Самое сложное это отличить флаги Чада и Румынии, буквально один в один, только синий чуть темнее, но это прямо вглядываться надо, перепутать легче лёгкого. У остальных хоть отличается порядок цветов, пропорция флага как у Индонезии и Монако, добавленный герб. А тут просто 1 в 1.
Мостовой так говорит, как будто кто-то подвергает сомнению его футбольную карьеру. Она вышла неплохой, хотя могла быть конечно намного лучше. Но будь ты хоть трижды обладателем ЗМ, тебе в дальнейшем никто просто так не даст руководить командой или клубом. Максимум в качестве свадебного генерала, как Ибра, и то видно что у человека нет никакой компетенции и скорее всего долго в Милане он не проработает. Мостовой тоже хочет такую синекуру себе, но для этого надо было обзаводиться связями в российском футболе, а не пинать балду после окончания карьеры а потом обижаться что никуда не зовут, его же кроме как фрика никто уже не воспринимает, о какой приличной работе может быть речь