Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9548 |
| Статусы | 0 |
Great Again
| Дата регистрации | 23 декабря 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Подписчики
Петр Чекаев dvvjuve Алексей Гусев АНТИФРИЗ.ТВ - загугли и подключайся! Зинку на резинку alex_sandr@yahoo.com Геннадий Валерьянович-Копай bezsugar - gandonka! Гришка Мелехов Степанов Александр 8848 Иско - это маленький Широков Руслан Петраченков Дитя олигарха John Doe al.fresco Great Again Утка из Центрального Парка Magnifico #10 t0ni12 Александр Кузнецов mr.Rager dolgy1983
В Майами со стаффом проблем нет, так что эйфория Ойоса и неадекватное восприятие реальности понятны
Тоттенхэм никогда не считался топ-клубом, даже когда выходил в финал ЛЧ и занимал второе место в АПЛ. Это был просто короткий успешный период, в который опять же ничего не было выиграно. Победа в ЛЕ топом тоже не делает, для этого нужно стабильно брать трофеи.
С такой авантюрной игрой в обороне Барсе надо 4-5 забивать в каждом матче, чтоб были высокие шансы на успех, потому что банальный заброс на свою половину поля уже приводит к опасному моменту и потенциальному пропущенному голу, год назад с интером это особенно ярко проявилось, не забивали свои моменты и постоянно ловили контратаки, с такой яркой, но безбашенной игрой действительно турнир не выиграть, первый же прагматичный коллектив их остановит, хотя в прошлом году очень хотелось финал ПСЖ - Барса увидеть и потенциальное шоу, а не вынос в одну калитку, последний раз в финале ЛЧ обе команды забивали больше 1 гола как раз в легендарном стамбульском сражении 2005 года, да и в принципе это единственный финал именно ЛЧ с такой результативностью обоих соперников, и вот год назад интер не дал состояться зрелищу, где ожидалось как минимум по 2 гола от каждой команды, и вместо этого раздвинул ноги в финале и был рад ограничиться всего 5 пропущенными.