Рейтинг на сайте 86157  Место 618
Трибуна Пользователь

Комментарии

Зидан по сути известен в первую очередь игрой в больших матчах, отсюда создалось впечатление, что он был прямо величайшим игроком своего времени. Но это не так. Полно игр, которые он провалил или сыграл довольно блекло. И сложно назвать хоть один год, когда он был прямо без оговорок сильнейшим игроком мира. Даже ЧМ-98 он провалил до финала, не будь тех двух голов и не видать ему ЗМ в том году. Не положи шальной гол Байеру и мы бы сейчас говорили, что и в Реале карьера особо не задалась. Хотя сплошные вылеты в дальнейшем и одно чемпионство, еле вырванное у Сосьедада, за 5 сезонов, примерно об этом и говорят. Не отрицаю крутости Зизу, но мне довелось много матчей с ним видеть, и далеко не во всех он блистал и как-то выделялся на поле. Ореол его легендарности с годами стал больше, чем это было во время игровой карьеры француза. И теперь кажется что он был просто гением на поле и творил волшебство нон-стоп.

Зачем любому богачу в РФ такой геморрой в виде профессионального футбольного клуба, от которого одни убытки будут. Да ещё и без еврокубков и в ситуации, когда по звонку сверху любого твоего игрока ты должен будешь отдать в Зенит. Тут разве только выстроить модель для прокачки и перепродажи молодых талантов, но Батраковы не каждый год появляются и про высокие позиции в таблице нужно будет забыть. Ну и время совершенно неподходящее, как будто бы футбол это наименьшее, что сейчас всех заботит.

Путину - ЗМ, пацана - на воспитание к Медведеву, тот научит как обмениваться с ВВП не только передачами, но и высшими государственными должностями.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+