Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9675 |
| Статусы | 0 |
Great Again
| Дата регистрации | 23 декабря 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Подписчики
Петр Чекаев dvvjuve Алексей Гусев АНТИФРИЗ.ТВ - загугли и подключайся! Зинку на резинку alex_sandr@yahoo.com Геннадий Валерьянович-Копай bezsugar - gandonka! Гришка Мелехов Степанов Александр 8848 Иско - это маленький Широков Руслан Петраченков Дитя олигарха John Doe al.fresco Great Again Утка из Центрального Парка Magnifico #10 t0ni12 Александр Кузнецов mr.Rager dolgy1983
Мостовой давно уже дал понять, что ему от футбола нужны только бабки. Он бесится, что в его время не было таких зарплат и хочет любым способом получить доступ к кормушке, хоть тренером, хоть менеджером. Но опять же делать для этого ничего не хочет, всё это должно ему полагаться только за 50 лет игры в Европе на высочайшем уровне. И от Абаскаля его триггерит не потому что тому доверили Спартак, а потому что платили 1,5-2 млн евро в год. Платили бы в 10 раз меньше, Сашок бы помалкивал и даже может слова поддержки бы выразил. А его бесит что на футболе зарабатывает кто угодно, но только не он, вот и свербит в одном месте, ёлки-палки.
Чтоб Бавария хотя бы рассмотрела предложение, нужно как минимум 200. Это если Олисе сам открыто скажет что хочет в Мадрид, мюнхенцам то продавать его нет смысла и нет потребности в деньгах, но если игрок даст понять что в любом случае контракт не продлит и попросит его отпустить, то Бавария запросит явно больше 150, как этим летом, так и следующим, контракт до лета 2029 всё равно. Но вряд ли Майкл готов прямо сейчас променять Мюнхен на Мадрид, как минимум осталось незаконченное дело в виде ЛЧ, так что если этот трансфер и состоится, то через год, там уже руководство Баварии будет полояльнее, понимая что это пик цены. Но это всё ИМХО конечно, может они вообще готовы до 2029 его оставить и отпустить свободным, как делал ПСЖ с Мбаппе, завалив его деньгами при продлении контракта и не получив при уходе ничего.
Во-первых, еще жива память ЧМ-2010 и великих перформансов Луиса Суареса (тогда еще игрока «Ливерпуля»)
Память по ходу не совсем жива, раз в ней не осталось того факта, что на ЧМ-2010 и вообще весь 2010 год Суарес был игроком "Аякса"