Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9828 |
Great Again
| Дата регистрации | 23 декабря 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Подписчики
Петр Чекаев dvvjuve Алексей Гусев АНТИФРИЗ.ТВ - загугли и подключайся! Зинку на резинку alex_sandr@yahoo.com Геннадий Валерьянович-Копай bezsugar - gandonka! Гришка Мелехов Степанов Александр 8848 Иско - это маленький Широков Руслан Петраченков Дитя олигарха John Doe al.fresco Great Again Утка из Центрального Парка Magnifico #10 t0ni12 Александр Кузнецов mr.Rager dolgy1983
Морату в Челси вообще за 80 продали, но он и забивал гораздо больше Гарсии, в том числе в финале ЛЧ. 60 за Гонсало это очень даже хорошая цена, даже шикарная, с учётом всей его перспективности и так далее. Реальный его ценник как раз те самые 30 млн, что хочет Реал за половину прав, тогда как это адекватная цена за 100% прав на малозабивного форварда, ну добавим накрутку за молодость и то что в АПЛ всех покупают с наценкой, и всё равно больше 45 за него платить как-то перебор.
Ну так люди же понимают куда едут, за это и огромная доплата по сравнению с Европой, чтоб не ныли а молча отрабатывали контракт. По сути это просто командировка в неблагоприятный регион, как в Союзе на север отправляли специалистов и компенсировали отсутствие привычного комфорта разными плюшками.
Дайте хоть начаться отборочному турниру на ЧМ, прежде чем прогнозы раздавать. Ладно Италия, уже привыкли что их в принципе может не быть там, но и те же Нидерланды пропускали ЧМ в 2002 и 2018, где гарантии что они отберутся? Или бельгийцы например. В Европе конкуренция достаточно велика, ещё и идиотская система стыков, где нужно аж 2 игры с разными соперниками сыграть, причём вероятно что решающая на чужом поле, что изначально выглядит как бред, либо делайте тогда ответные игры на своём поле, либо если система из 1 матча, то на нейтральном поле, а не так что весь стадион против тебя, а боллбои крадут бутылку с подсказками у вратаря.