Рейтинг на сайте 62  Место 136601
Трибуна Пользователь
Комментарии16
Статусы0

davids

Дата регистрации 23 декабря 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Юрий Видакас
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Читает блоги
О себе «47 в игре»

Комментарии

| К записи в блоге Пять углов
+10

Думал это получится аргументированная полемика, теперь жалею, что вообще ответил. Помощь не всегда выражается в «заносить в кассу». Люди, которые прошли через непонимание, косые взгляды и отторжение не привыкли к такому вниманию. Когда приходят и говорят, что все бесплатно, мы просто хотим делать добро, сталкиваешься с недоверием. Помощь от родителей - это вера в нас, в проект и поддержка на всех этапах. Подарки получили все, а отдельно отметили ещё и таких родителей. Желаю вам удачи и побольше хороших людей в жизни. Будет желание - приходите на тренировку посмотреть на «бездушный» проект, может в вашей жизни что-то тоже изменится.

| К записи в блоге Пять углов
+10

Ну это же ваши домыслы, которые вы трактуете как неоспоримые факты. С чего мы получаем деньги, если проект некоммерческий? Есть какое-то правило по длительности занятий на голом энтузиазме, прежде чем получать инвестиции? Или правило запрещающее привлекать специалистов для развития проекта в медиа?
Окей, предположим даже, что ваша гипотеза верна. Почему бизнес-проект не может делаться с душой? Мне кажется большинство успешных бизнесов стали успешными как раз потому что вкладывали душу.
Выражу свою гипотезу - мне кажется вы просто почему-то хотите нас задеть.

| К записи в блоге Пять углов
0

Друзья, открыто говорить о проблемах, с которыми мы реально сталкиваемся - это не навальнизм или путинизм, это просто факты, наша действительность. Как это трактовать и кого винить в любом случае каждый решит для себя сам исходя из своих взглядов. Мы только про то, что такая ситуация есть и это не круто.

Друзья