Рейтинг на сайте 43  Место 164221
Трибуна Пользователь
Сергей Гандрабур, Сергей Гандрабур
Комментарии7
Статусы0

Сергей Гандрабур

Дата регистрации 6 декабря 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 51

Комментарии

Много пафоса? Не вижу криминала. В конце концов, это журналистская статья, а не инструкция пользования микроволновкой. Детям, подросткам в лице Юли показали прекрасный пример для подражания. Главная идея – терпенье и труд выведут на самые высокие вершины. Чего плохого? Если есть недостоверные факты, так это в принципе ничего не меняет.

Читая заголовок, думал, что статья будет наполнена иронией. Но вчитался, как будто умылся чистой водой! Спасибо автору, спасибо Юлии, Даниэле, спасибо Этери!

Заранее прошу прощение у тонко чувствующих натур, но шоу Малахова – это сюрреалистическая картина достойная кисти Дали. Это юбилей, свадьба и поминки в одном флаконе. Казалось, что если бы эфир продолжался еще несколько минут, то страна бы увидела массовую сцену из фильма для взрослых, где в финале Женя был бы признан лучшим любовником России, с вручением пудовой платиновой медали. Меня не покидало ощущение, что я становлюсь свидетелем какого-то преступления, где насилуется мозг станы. Мне казалось, что я должен вмешаться, предотвратить преступное деяние, но лишь сидел, тупо уставившись в телевизор. Неужели Рудковская не понимает, что Малахов рисуя образ ангела намалевал павлина. И последнее, если Плющенко не поймет, что народ не желает крови, он хочет справедливости, то плакали бизнес планы Рудковской крокодильими слезами.