Как же надоели антифанаты Барсы, которые похоже больше следят за Барсой, а не за своими командами. Все проигрывают. Неужели вы думаете, что ваша любимая команда никогда не проиграет. Что вас так прёт от поражений Барсы:)
Как же надоели антифанаты Барсы, которые похоже больше следят за Барсой, а не за своими командами. Все проигрывают. Неужели вы думаете, что ваша любимая команда никогда не проиграет. Что вас так прёт от поражений Барсы:)