1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Херардо Мартино: «Должен признать, что футболисты «Аякса» переиграли нас индивидуально»

0

Херардо Мартино: «Должен признать, что футболисты «Аякса» переиграли нас индивидуально»

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино прокомментировал результат встречи с «Аяксом» (1:2) в Лиге чемпионов.

«Когда-нибудь мы должны были потерпеть первое поражение. Конечно, мы хотели бы, чтобы это произошло позже.

Нам следует проанализировать свою игру в первой половине матча. Я заметил большую разницу со вторым таймом.

Должен признать, что футболисты «Аякса» переиграли нас индивидуально», – приводит слова Мартино официальный сайт УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ФК Барселона явно крайне гуманная и человечная организация. Проиграв один никому не нужный матч в ЛЧ, подарила столько радости и счастья российским душевнобольным, в психлечебницах России сегодня праздник у ребят! Молодец Барса!
ФК Барселона явно крайне гуманная и человечная организация. Проиграв один никому не нужный матч в ЛЧ, подарила столько радости и счастья российским душевнобольным, в психлечебницах России сегодня праздник у ребят! Молодец Барса!
Когда читаю такие комменты, жалею, что у меня нет левых аккаунтов, и плюс только один...
ФК Барселона явно крайне гуманная и человечная организация. Проиграв один никому не нужный матч в ЛЧ, подарила столько радости и счастья российским душевнобольным, в психлечебницах России сегодня праздник у ребят! Молодец Барса!
Главное, чтоб из окон не повываливались. А то один в Амстердаме уже (...
Аякс и Милан переиграл индивидуально, там им поставили левый пеналь
Как же надоели антифанаты Барсы, которые похоже больше следят за Барсой, а не за своими командами. Все проигрывают. Неужели вы думаете, что ваша любимая команда никогда не проиграет. Что вас так прёт от поражений Барсы:)
ОтветxpPlayer
Как же надоели антифанаты Барсы, которые похоже больше следят за Барсой, а не за своими командами. Все проигрывают. Неужели вы думаете, что ваша любимая команда никогда не проиграет. Что вас так прёт от поражений Барсы:)
Жаба, злость и дифицит серого вещества - вот их истинная сущность.
Созидать и радоваться этому созиданию вместе со своей командой они не умеют, да им это и не интересно, а вот разрушать, огульно ненавидя и оскорбляя других - это для них как воздух.
Ничего не изменишь, негатив и зависть, их менталитет с детства.
ОтветxpPlayer
Как же надоели антифанаты Барсы, которые похоже больше следят за Барсой, а не за своими командами. Все проигрывают. Неужели вы думаете, что ваша любимая команда никогда не проиграет. Что вас так прёт от поражений Барсы:)
Все никак не могут успокоиться потому, что Барса рвала их команды.)
Барса глоры успокойтесь уже, игру они сдали, умейте проигрывать как мужики. Хави , Иньест Пуйол вышли сдавать игру?! Вы даже своих великих игроков не уважаете.
ОтветAjaxBaku
Барса глоры успокойтесь уже, игру они сдали, умейте проигрывать как мужики. Хави , Иньест Пуйол вышли сдавать игру?! Вы даже своих великих игроков не уважаете.
не сдай они игру дорогой земляк не заменилии бы легенд на молодежь
ОтветBarca*one*love
не сдай они игру дорогой земляк не заменилии бы легенд на молодежь
:) каково знать что твой клуб сдает игры? приятно? удачи :)
Всё по делу. Достойно признал поражение. Ждём возвращения травмированных и едем дальше.
Н-да... Оказывается в каталонии решают кто пройдет дальше, а кто останется дома... А как же спортивный принцип? Или "божества" выше всяких законов? "Друзья"... Надеюсь, что и барселоне "повезет" в жизни и она не единыжды нарвется на "отблески" подобной дружбы других клубов.
читаю и понимаю, многие болельщики Барсы за последние годы оторвались от реальности, и просто не могут принять поражение с достоинством...а Мартино может, респект ему
Я болела Барселоны. С пройопом парни!
Удачи в других играх. Аякс же заслужил победу.
где был Бартра? Пуйоль на бровкеO_o, монтоия можно продавать. затем тренер заменил игроков на молодешь.
Барселона проиграла, потому что у нее отобрали середину поля, между защитниками и напами образовалась дыра.
Кароче Мартино решил поэксперементировать, тем более этот матч ни к чему не обязывал.
где был Бартра? Пуйоль на бровкеO_o, монтоия можно продавать. затем тренер заменил игроков на молодешь. Барселона проиграла, потому что у нее отобрали середину поля, между защитниками и напами образовалась дыра. Кароче Мартино решил поэксперементировать, тем более этот матч ни к чему не обязывал.
Монтойя ужасен.
Если совсем на результат было пофиг, почему бы не выпустить в старте того же Траоре вместо инертного Педро, пусть мышцу качает футбольную, напряжение на фланге получилось бы какое-никакое. Пусть бы Габаррон, Бартра и Серхио Роберто побегали. И не так обидно было бы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости