Рейтинг на сайте 234  Место 82495
Трибуна Пользователь
Комментарии2
Статусы0

Pasha Neckermann

Дата регистрации 24 ноября 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 62

Комментарии

| К удаленной записи
+234

Давно уж за отечественным футболом не слежу, а тем более не болею. Соответственно, и ситуацией не владею. Но вот две статьи: критика «Ростова» и отлуп автора критики, - прокомментирую.
Во-первых. Когда появляются пассажи о «виски-барах», посещаемых оппонентом, сразу появляется мысль о заказухе. Профессионал забесплатно такое не напишет.
Второе. Автор отлупа (Андрей Малосолов) ни одного критического аргумента Юрия Дудя не опроверг.
Третье. В ситуации с Борисом Ротенбергом – это да, пусть Бердыев сам разбирается. Бердыев, конечно талант, но это такая ордынщина, что пипец. Хорошо знаю, как играл в хоккей родной брат Бориса – Роман, и как строились отношения в команде «СМП-банк». Сезон я там проработал пресс-атташе, было и такое. «Раз я спонсор – значит, вся команда работает на меня!», ага. Та еще семейка.
Ну и четвертое. Судьба «Зари», «Ротора», «Алании» - она ведь на памяти у всех. Хочется, чтобы футбол развивался, а не грелись амбиции местных чиновников. «Заря» и «Алания» - черт с ними, уж слишком тухлые там были истории, а вот «Ротор» жалко - самобытная была команда.
А заголовок статьи Юрия Дудя – да, неудачный. Вот только, критикуя, оппонент перепутал карьеры футболистов с карьерами журналистов. Для журналиста скандал - самое оно. С другой стороны, Андрей Малосолов прозрачно намекнул о проблемных перспективах работы Дудя на госканале – удар, опять же, ниже пояса.
Какой же вывод?
Кроме того, что Андрей Малосолов – конченый говнюк, никакого. Выводы сделаны давно, за отечественным футболом не слежу.

Почему-то никто не говорит о том, что мяч был забит при очевидном положении вне игры.

Подписчики