1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Гинер: «В ЦСКА нет премиальных, у нас есть бонусы за выполнение задач по итогам сезона»

0

Евгений Гинер: «В ЦСКА нет премиальных, у нас есть бонусы за выполнение задач по итогам сезона»

Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что армейцы не получать премиальных за победу в матче 17-го тура чемпионата России против «Спартака» (1:0), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«У ЦСКА премиальных нет. У нас есть бонусы за решение задач в чемпионате, которые прописываются до начала сезона.

Не думаю, что меня кто-то в расизме обвинит: показывают фрукт какому-то животному, и оно идет, хочет есть – и идет. Так и я, тренерский штаб, вся команда – мы идем к одной цели. Если мы ее достигли, тогда есть бонусы.

Вот для «Спартака» важно обыграть ЦСКА, для нас же это важно морально, поскольку это русское класико. У нас тоже футболисты работают за деньги, а не бесплатно, не за фишки или орешки.

Но для них обыграть «Спартак» так важно, что, думаю, они сами были бы готовы в клуб принести какую-то сумму и кассу обогатить для детской школы», – заявил Гинер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот вы дебилы. Гинер говорит о командном духе, о целях на сезон, а не на конкретный матч. Деньги у Гинера есть и он заплатит за поставленную задачу - чемпионство!
все правильно.
ЦСКА побеждает подлую команду без всяких премиальных, ради удовольствия.
А в "Спартаке", интересно, применяют подобную систему?
Если нет, то зря, десять лет уже можно на премиальных экономить.
Евгений Гинер: «В ЦСКА нет премиальных, потому что мне надо достроить дачу»
Ответзаблокированному пользователю
Евгений Гинер: «В ЦСКА нет премиальных, потому что мне надо достроить дачу»
Дачу надо строить Федуну , пока Аликперов не видит
Ответзаблокированному пользователю
Евгений Гинер: «В ЦСКА нет премиальных, потому что мне надо достроить дачу»
Надо полагать это тонкий эстонский юмор?
удовольствие от победы над мясом не выразить в денежном эквиваленте
С победой ЦСКА.
ЦСКА всегда будет Первый!
С победой ЦСКА. ЦСКА всегда будет Первый!
поржал
Клоун
премиальные только для судей
Ответvitaly_ch
премиальные только для судей
это к Федуну
Решил выплеснуть после одного матча все, что копил во время неудачной серии. Хорошо подобрал момент, вскорости такой может больше и не представиться
нет премиальных
нет стадиона
нет болельщиков
есть один гинер
Ответзаблокированному пользователю
нет премиальных нет стадиона нет болельщиков есть один гинер
Ды забыл дописать, что у тебя Нет мозга). ЦСКА все трофеи взял. Ты жалок))
Ответзаблокированному пользователю
нет премиальных нет стадиона нет болельщиков есть один гинер
нет премиальных
нет стадиона
нет болельщиков
есть один гинер
________________________________________________
Премиальных за поражение не получили,
стадиона нет,болельщиков сегодня 1800 человек было.
Все верно,только не пойму,причем тут ФКСМ и Гинер?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости