Рейтинг на сайте 4  Место 296902
Трибуна Пользователь
Links 2,3,4, Links 2,3,4
Комментарии9
Статусы0

Links 2,3,4

Дата регистрации 20 ноября 2013
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

ПРОВОКАЦИЯ! Кто знал о существовании Мухамедшиной до недавнего времени? А теперь она цитируется в каждой статье! Рекламу на АЕ сделали, денег заработали, Может, это так и планировалось заранее?

Если у организации нет денег на спортсмена уровня Емельяненко - незачем и бои такие организовывать! Что это за отношение к делу? Билеты раскуплены, только ленивый не делал прогнозы на исход поединка, все в курсе, как Александр проводит время в Тюмени. И вот - какая-то левая информация про пьянство, неспортивное поведение. Откуда? Неужели вездесущие журналисты нигде не засняли бы Емельяненко в случае чего? Бред! Из талантливого, классного бойца сделали почти изгоя! Остается надеяться, что бой все-таки состоится! Обидно за Сашу до слез!

Не надо ставить крест на дальнейшей спортивной карьере Емельяненко! Ничего не потеряно. Многие верят в него, хотят видеть на ринге. Тяжело, когда постоянно сравнивают со старшим братом. Но ведь нельзя подогнать и характер, и душу, и образ жизни так, чтобы уж никто не мог ничего плохого сказать. В этом ведь вся соль и заключается! Александр именно такой, какой есть. Иногда срывается, но приходит в норму и опять поражает результатами. Главное (и это зависит только от самого бойца), чтобы периоды очередных срывов не стали всей жизнью.

Друзья