Рейтинг на сайте 456  Место 61332
Трибуна Пользователь

Комментарии

С Днем рождения, Катeнька! Пусть этот сезон будет самым неудачным для вашей замечательной пары. Здоровья, счастья, прекрасных программ в новом сезоне!!!!!!

желаю Юли и Ане удачи на ЧМ! надеюсь Юля будет в тройке призеров.
я поклонница Аделины Сотниковой уже несколько лет, но я никогда не позволяю себе оскорблений в адрес других наших девочек. меня поражает негативное отношение к Адели. могут не нравится ее тренеры, ЦСКА, и еще что-то, но зачем оскорблять девочку? зачем стравливать спортсменок? у Юли впереди сложный период взросления, надеюсь она все преодолеет и вырастет в прекрасную спортсменку. будьте добрее, уважаемые любители ФК. всей нашей сборной удачи!!!!!!

Хороший руководитель должен быть в курсе дел своих сотрудников, знать все ли условия их устраивают, есть ли какие-либо проблемы - это прописные истины. Задача руководителя поставить цель и создать условия, и только потом требовать результата. Елена Валерьевна ведет себя некрасиво, обсуждая слухи и грозя своему сотруднику не поговоривши с ним. Только вчера Саша, Илья и Максим подарили всем столько радости, неужели так сложно просто поздравить ребят? Если бы не Саша и Илья, возможно г-же Вяльбе пришлось бы покинуть свой пост. Если не ошибаюсь, группу Легкова финансировало мин спорта, Мутко давал на это добро. Прежде чем начинать разборки, Е. В. надо рассказать, почему спортсмены под ее руководством не показали обещанных результатов, вместо 4 золотых – 1 золото Саши Легкова.