Хороший выпуск, поднимает настроение, минусуют ханжи!!
Мля , задрали каждый день одни и те же отзывы-"опять ничего интересного" , и так каждый день. Да не смотрите , задрали.
Как школьник скажу- всю жизнь за Украину.
Украина вперед!!!
Когда читаешь отзывы, понимаешь что автор школьник но тупые мемы читают исключительно фанаты лет под 30 -40. Как так?*))
Хороший выпуск, поднимает настроение, минусуют ханжи!!
Мля , задрали каждый день одни и те же отзывы-"опять ничего интересного" , и так каждый день. Да не смотрите , задрали.
Как школьник скажу- всю жизнь за Украину.
Украина вперед!!!
Когда читаешь отзывы, понимаешь что автор школьник но тупые мемы читают исключительно фанаты лет под 30 -40. Как так?*))