Хороший выпуск, поднимает настроение, минусуют ханжи!!
Мля , задрали каждый день одни и те же отзывы-"опять ничего интересного" , и так каждый день. Да не смотрите , задрали.
Как школьник скажу- всю жизнь за Украину.
Хороший выпуск, поднимает настроение, минусуют ханжи!!
Мля , задрали каждый день одни и те же отзывы-"опять ничего интересного" , и так каждый день. Да не смотрите , задрали.
Как школьник скажу- всю жизнь за Украину.