Рейтинг на сайте 3247  Место 18490
Трибуна Пользователь
wadwill13, wadwill13
Комментарии1271
Статусы0

wadwill13: комментарии

Дата регистрации 2 ноября 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Вадим Александрович Ивашин
Пол мужчина
Возраст 39
Email wadwil13@mail.ru
Любит
О себе Реал Мадрид, работаю, отдыхаю, гуляю и живу по совести. Мастер почти на все руки-)

до Спартака он не был голосовым. а сейчас он выдаёт популистический коммент. ВОПРОС: ЕГО ТАК СПАРТАК ПОКУСАЛ? ДЕЛО В СПАРТАКЕ ЧТО ВСЕ КТО СЕЙЧАС В НЕГО ВЛЯПЫВАЮТСЯ ЗАБЫВАЮТ ПРО ФУТБОЛ И ИДУТ ВСЛЕД ЗА ЭКСКОРТНИЦЕЙ В ГАЗЕТЫ И ИНТЕРНЕТЫ?
без рофлов- только в Спартаке такое происходит на постоянную последние лет 6, ну ещё и Мостовой царь. без обид к болелам Спартака, но вам не надоело что клуб себя из раза в раз позорит этим? где этика? в нормальном клубе прописывают в контракте уровень говорливого бреда от главных лиц ( игроков, тренеров, ближайший персонал- медики, массажисты, физиотерапевты и так далее).

хочешь прикол? всем трём немецким клубам достаточно взять два очка в шести играх в еврокубках и Англия их не догонет даже с победой виллы в еврокубке. а теперь представь что все три клуба в двухматчевых противостояния не смогут набрать два очка? то есть две ничьих или 1 победу за 6 матчей? мне кажется это нереально да и нп заслужила ни Англия ни мю. да и не поверю что хотя бы один немецкий клуб не продаинется дальше... даже у мю шансы на 5 место в чемпионате призрачные..учитывая календарь и в каких формах противники с их задачами.

прикинь все три пенсии про которые ты говоришь правильно непоставлены. и прикинь это по правилам современным которые ты не удостоился прочитать а мнение выскажюзываешь. и прикинь по современным правилам и это не пенка и правильно не поставили. может просыпаешься правила а потом дискуьировать будешь? а то как то спорить с человеком который полный ноль и живёт по законам футбола 90-ых это бесполезно. что такое рука с близкого расстояния в метр или полтора расскажи мне по законам нынешнего сезоне в Англии? и на каком уровне относительно плеча выставлена рука вверх учитывая расстояние до мяча? ой а мы не читали правила? ой а оказывается относительно правил в АПЛ по руке в этом сезоне НОЛЬ промахов неправильно назначенных и неназначенных. а как так то? наверное надо прочитать правила?)) правильно? ну хоть раз попробуй. это легко. уверен у тебя получится изучив вопрос за 5 минут поменять все свои мнения бесполезные в правильном направлении) повторюсь ни одного косяка с этими пенальти в таком положении каа тут на повторе не было ни в пользу мю ни против него в нынешнем сезоне в апл. прикольно правда? а всего то я потратил 5-10 минут. и многие моменты спорные закрылись мгновенно.

что значит круче или не круче кого то? и тот и этот топари одного уровня. по разному играют. кейн моложе. что ты лично говорил о левандовском 3-4 года назад? что он мега топ и у него забрали золотой мяч. а сейчас ты кейна ставишь выше. по каким критериям? я не собираюсь тебя переубедить в твоей глупости а всего лишь хочу чтобы ты в след.раз триста раз подумал. если кого то оцениваешь топ или не топ то сначала сделай расклад по 12-15 пунктам разным что и как для игрока какой то позиции. а голосоловное топ не тот только научи и дети с подростками могут кричать. взрослый адекватный дядька должен не слова кидать на ветер а по полочкам и фактам расставлять. или ты сравниваешь двух игроков в этом сезоне? так прикинь и месси и роналду и зидан и марадона и кройф на сегодняшний день играют хуже кейна. они теперь не топ игроки на 27 апреля 2024 год? и не важно что кто-то сдал или стар или умер. так по твоим меркам? тогда ты не топ для своей жены и для мамы своей тоже не топ на сегодня- есть люди гораздо лучше которые относятся к твоей маме или дочери или жене чем ты- ты не топ. не пытаюсь оскорбить а показываю что мнение надо аргументировать и тем более в сравнении игрока. сделай выборку для напов по 12-15 пунктам кто и что мог сделать в карьере и делал. для сравнения поверхностно: кейн сыграл на высоком уровне десятый сезон подряд из которых 5 - топ левел, левандрвски сыграл на высоком уровне по всем показателям игры 12-13 лет из которых почти 8 лет топ уровень. получается ты не прав априори. без обид. перечитай ещё раз..

хаверц играл эту роль в Германии. эта роль сделала его узнаваемым и полезным... он попадает в Англию и его ставят нападающим... и требуют голов... до этого его ставят на правый атакующий фланг без ухода в центр как будто он лотераль. и снова требуют голов. потом снова напом и снова голов... аомле этого говорят я-то это провальный трансфер???когда у игрока все качества заточены на центр под напом с угодим право-центр или лево- центр то какого черта его потом болельщики, журналисты и даже некоторые псевдоэксперты на английском телевидении его оценивают в роли провала? если игрок в Англии играл не свою роль. ни один тренер не попробовал поставить его на 5 игр подряд с замена на его позицию. НИ ОДИН. все с ним экспериментировали но никто не пробовал его в той роли на которому брали и в которой он был хорош. как только ему дали матчи с его старой позиции с слегка измененным положением а не координально как хаверц начал давать результат действиями и моментами.

про роналдиньо может быть.. а вот про роналдо такое говорить это бред. у человека было три несовместимых с ПРО уровнем футбола травмы и он единственный кто получив одну такую травму вернулся на мировой уровень и единственный с тремя такими травмами что продолжал играть и после двух из них был одним из лучших в мире. роналдо единственный в мире кто шёл свыше гола за игру пол карьеры. но вот переплюнуть бы они роналду и месси? считаю роналдо лучшим а футбол времени роналду и месси- другим: более физическим и время поменялось. не надо сравнивать кто м сто. мы увидели великие отрезки игроков и было классно.

как ни странно но в Италии действительно зарегистрированы 23 млн тренеров категории С уефа и выше.

результат важнее всего. и тут я был бы согласен с тем хагом помле матча. Ноооо!!!! весь ковентри... со всей зарплатой игроков, стоимостью клуба, базой, тренерами, академией и всем имуществом которые не стоятдороже ван де бека.... и после этого энтони бежит показывая уши игрокам ковентри в матче где не нашлось ни у одного игрока мю яиц? это позорище самого игрока и чтото помле такого матча тен хаг не имеет право говорить про результат когда твой игрок и все игроки на поле полноценно обос....лись! а твой игрок просто опозорился таким поведением перед игроками из клуба 4-ого дивизиона... матч кошмар...

в 16 лет любой игрок топ клуба должен варежки закрыть и расти как игрок а не ныть и ходить по журналистам...