Рейтинг на сайте 44458  Место 1525
Трибуна Пользователь

Сезон начнем без Монтеса (не успеет пройти предсезонку или вообще уйдет), сезон придётся начинать с парой Морозов - Ньямси, а на подмене только Погостнов или не профильные Фассон и Сильянов. Нужен игрок на подмену. Я сам не в восторге от этого трансфера, но выбора особого нет 🤷‍♂

На самом деле проверяют и по три минуты и дольше (сегодняшний второй гол Алжира), просто тут очень грамотная работа режиссёра трансляции, который в это время показывает колоритных болельщиков на трибунах и нет ощущения затянутости. У нас же всё время просмотра ВАР камера тупо показывает главного арбитра, с прислоненной рукой к уху, оттого и создаётся ощущение, что у нас затянуто, а там вау.

Интересно, как они третий тур планируют играть, где матчи должны быть параллельно в одно время? Удар молнии в одном матче и автоматическая остановка игры сразу двух матчей?

Так календарь с точными датами будет сверстан только до сентябрьской паузы на игры сборных.

Зато теперь все американцы в курсе, что кто выигрывает четвертую четверть, тот выигрывает матч)

Просто Херосима и Нагасаки покоя не дают. Там вроде как два удара и японцы сразу лапки к верху. Вот те, кто ратуют за тяо так же думают: два удара и Киев капитулирует. Но, что-то мне подсказывает, что даже если такое оружие и будет применено, то "ожидаемого" результата не будет.

Ахахаха
42/44
Забыл Бибу и Бобу )))
Тарасова и Глушкова, короче)))

| К записи в блоге ЧМ-2026
-15

Можно подумать, что Заир и Гаити на предыдущие ЧМ не выходили. При старых форматах пассажиры всё равно попадались.

| К записи в блоге Ultras Action
0

Ты что-то путаешь, Антон Богданов это актёр

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+