Рейтинг на сайте 2283  Место 26375
Трибуна Пользователь
Комментарии546

vovanychh: комментарии

Дата регистрации 20 октября 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Девушка дня
+1

Очень очень красивая..И с макияжем красивая, а без него ещё красивее.

Согласен с Мостовым. Бред слушать человека, который не может представить себя на месте тех, о ком говорит

Ни разу не болельщик Сити, а в каких-то турнирах был очень сильно за их соперников. Но вообще не слышал, чтобы кто-то из грандов не покупал игроков из-за финансового фэйр-плей. Вот чтобы вышел чей-то спонсор, президент, тренер и сказал, мол мы бы услились и деньги есть, но финансовый фэйр-плей мешает. А потому не особо понятно, в чём преимущество Сити кроме богатых спонсоров

И кого сейчас тренирует Слуцкий? Он разве что-то выиграл в Китае? У Мусаева один титул за 10 лет работы, потолок для не футбольных людей.

Мостовой прав как всегда. Карьеры всех, кого он критиковал катятся в пропасть. Ведь это не футбольные люди, вот их и увольняют отовсюду, и каждый следующий клуб слабее предыдущего.

| К записи в блоге Too Old to Die Young
-1

Не нравится её внешка. Не особо симпатичные лицо и глаза. Но по описанию создаётся ощущение приятного человека.

| К записи в блоге Трибуна
0

Мостовой номер один

Да признайтесь Атлетико, что типо да, в этом матче судья нам помог, но мы то здесь причём, и будете красавцы. А пока выступаете как жалкие неудачники.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+