Рейтинг на сайте 21951  Место 3133
Трибуна Пользователь
Uriah Heep, Uriah Heep
Комментарии14409
Статусы3

Uriah Heep: комментарии

Дата регистрации 15 октября 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Владимир
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Переводчик и спартаковец с более чем солидным стажем.

Вязкий футбол, в котором было много борьбы, мало игры и практически не было ударов по воротам. Слишкович (и в этом он похож на Абаскаля) меня лично удивил стартовым составом, но в целом команда смотрится более раскрепощённо. И я так понимаю, что красную надо давать исключительно за сломанную ногу?! Если этого не увидел судья в поле, где был VAR?!

Анна Сунцова в своём репертуаре, или женский взгляд на футбол.

Солидарен. Тем более даму, которая год назад сбила на машине девочку и, ясен день, даже компенсацию не выплатила.

Слово спортивное здесь явно лишнее.

Солидарен по поводу Серикова. 23 года, играет в Нижнекамске в первой паре. Он же перешёл в рамках обмена на Порядина. Изначально было 2 года. Не знаю, быть может, переподписали.
Мне Вишневский нравится. Считаю его наиболее зрелым игроком в обороне. Тактически грамотен, позицию не теряет, трудно проходим, хорош в организации атаки (армейский первый пас, как когда-то говорили). Я вижу его так. Ты вправе не соглашаться. Думаю, что очень перспективен Иванов. Орлова травма немного подкосила.
Из нападающих (кто более-менее регулярно играет) очень нравятся Филин, Беляев и Пашин. Настрой запредельный! Это именно то, что нам как команде не хватило в играх с Магниткой. Пашин в аренде. Не хотелось, чтобы он ушёл.

Почему бы и нет, если есть силы. И хорошо бы адаптация прошло быстро и успешно.