без шансов!
это лебляди
Обязательно буду на стадионе ВПЕРЕД КУБАНЬ!!!
ВПЕРЕД КУБАНЬ!!!
яж о том же!
ты состав видел клоун?,от силы 2-3 игрока основы играло,а остальные дубль и лавка!,так что еще норм сыграли.
за что извиняться?,за правду?!,ты бредишь.
да я смотрю все так любят кубань,обосрать бы и только
побрейся красный!
без шансов!
это лебляди
Обязательно буду на стадионе ВПЕРЕД КУБАНЬ!!!
ВПЕРЕД КУБАНЬ!!!
яж о том же!
ты состав видел клоун?,от силы 2-3 игрока основы играло,а остальные дубль и лавка!,так что еще норм сыграли.
за что извиняться?,за правду?!,ты бредишь.
да я смотрю все так любят кубань,обосрать бы и только
побрейся красный!