Трибуна Пользователь
| Комментарии | 30 |
холдонфоанца: комментарии
| Дата регистрации | 12 октября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 30 |
| Дата регистрации | 12 октября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Черножoпые животные, чего от них еще ждать... бабуины.
Слишком жесткое решение имхо. Горчичника было бы достаточно.
Кто такой Александр Деев и кто ему разрешает постить новости на спортсе?
Не, ну то, что у эрнст-тв нелады со спортом, известно давно, но к чему эта новость?
И что?
Ну вот в чем конкретно за последние год-полтора прибавил Швайнштайгер?
Я испытываю безграничное уважение к вашему любимому клубу, хоть и не являюсь его поклонником. Но, увы, Вашу просьбу удовлетворить не могу.
Искренне сожалею.
Судя по всему, ты тоже не очень понимаешь. Ибо я никуда не клоню.
Не буду говорить, что видел их много - время от времени, поэтому спорить не буду. Повторю - я озвучил лишь свои ощущения касательно Швайни, не более того.
Не могу ответить на этот вопрос. В испанском первенстве он вряд ли прижился бы... возможно, итальянский или английский чемпионат подошли бы. Но это так, навскидку - я озвучил свои ощущения, не более того.