1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бастиан Швайнштайгер: «Я выиграл Лигу чемпионов – теперь хочу победить на ЧМ»

0

Бастиан Швайнштайгер: «Я выиграл Лигу чемпионов – теперь хочу победить на ЧМ»

Полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер рассказал о желании выиграть чемпионат мира в Бразилии.

«У меня есть ощущение, что я знаю, как завоевывать титулы. Если даже собрать в команде выдающихся мастеров, это не гарантирует ей победу.

Для этого необходимо что-то еще. С «Баварией» я выиграл Лигу чемпионов, теперь я хочу победить на чемпионате мира.

К счастью, у нас еще есть время перед турниром. У нашей команды достаточный потенциал, мы набрали хороший ход», – заявил Швайнштайгер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хотеть не вредно )))
Победа на ЧМ - мечта каждого игрока, Швайни. Нужно будет быть сильнее всех соперников не "вообще", а именно в июне следующего года в Бразилии. Будет ли Германия таковой? Не уверен
В числе претендентов они однозначно будут..
Как же доставляют глоры, которые с зассанными глазами минусуют все, что не укладывается в их картину (хотя какую там картину - так, лубочное изображение) мира.
Поскольку европейцы до сих пор ни разу не становились чемпионами на американском континенте, желание Швайни вряд ли исполнится без помощи Хоттабыча.
Ответзаблокированному пользователю
Поскольку европейцы до сих пор ни разу не становились чемпионами на американском континенте, желание Швайни вряд ли исполнится без помощи Хоттабыча.
Ага, а до ЧМ в ЮАР - никогда не становились за пределами европы. Все бывает в первый раз, хотя в сб. Германии не верю.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ СБ германии потом гоьландии потом бельгии потом не россии
Всё сейчас есть у немцев. Нет только Герда Мюллера.
ОтветКокич
Всё сейчас есть у немцев. Нет только Герда Мюллера.
есть другой Мюллер зато))
Басти молодчик!!! Ждем победы на ЧМ!!!
все будет все будет
Итальянцы посмеялись от души))
ОтветForzaItalia
Итальянцы посмеялись от души))
От того как вылетели из группы "ЧМ" в ранге чемпионов, или как проиграли 0:4 в финале "ЧЕ"? Сам не знаю, что смешнее..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости