Рейтинг на сайте -88  Место -
Трибуна Пользователь
volovets, volovets
Комментарии48
Статусы1

volovets: комментарии

Дата регистрации 24 сентября 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Не завидуй у вас никогда такой радости народной не будет и счастья от победы за демократию и свою страну.у вас кацев как в азии есть вечный царь а вы его благодарные холопы

Вас подерживают сербы потому что им путин нехило платит за это из вашего бюджета.а не будете платить вы им не братья и не товариши.тупой комерчес кий договор.а вообще сербы очень рашу напоминают. Такой же ленивый народ который имел центр в этих бывших ссср и югославия и которым как никому был невыгоден распад стран.халявничали по черному.сербия такая же гниль как и вы.и я на 100% уверен что в ваш тамож. Союз они точно б вас послали.они ж не хотят так уродливо и нище жить как раша

Слава Украине!!!!!Героям Слава!!!!

С какой стати вы кацапы которых уже пора разобрать на запчасти называете кого то фашистами.Украина единая страна. Это ваш президент наследник фашисткой советской политике.фашист с большой буквы.

Смотрю тут все кацапские экономисты пособиралися а сами политически забитые Зомби которым и рот не дают открыть. А шо кацапы слабо убрать "любимого "путина? Вы думаете что Украина где то пробъется то вам все к ногам ляжет? Нихрена! Под лежачий камень вода не пойдет! Хотя это ваш выбор путин вас развивает не как расию а как постсоветское гос-во .недаром у вас начинают все спортивные команды называть по-советски. Октябри всякие.он поставлен чекистами в свое время чтобы сумел возродить наверно радянщину.

Воронин вся Украина против тебя и с тобой попращалась в твоем прощальном матче!так что иди с Богом! Ты уже не в тренде!

Воронин считает если ему дали слово в Великом Футболе то он уже гарантировал себе место в команде и уже при делах! А когда узнал что играть с францией то хвост поджал и молчал,инициативу не проявлял.а сейчас главная фигура масс-медиа.от козлина!

На банкет таких не зовут!.весь отбор не хотелось играть а тут приспичело.ему хоть самому не стыдно за свои слова?ДА он даже морального права не имеет сыграть если Украине удастся отобраться!кто не работал тот не едет!

Хочет играть Нехай готовить к отбору-16 отбереться с командой прапор в руки.а бразильскую вспишку он про....бал