1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Шахтер» выступил с заявлением в связи с ситуацией на Украине

0

«Шахтер» выступил с заявлением в связи с ситуацией на Украине

«Шахтер» выступил с заявлением, в котором призвал болельщиков к мирному отстаиванию своих прав.

«Футбольный клуб «Шахтер» всегда играл и будет играть для своих болельщиков – миллионов фанатов по всей стране и за ее пределами.

Футбол всегда был и остается вне политики. Среди наших болельщиков есть люди разных убеждений и взглядов. Но сегодня на улицах украинских городов идет гражданское противостояние, гибнут люди. Мы выражаем глубокое соболезнование семьям и близким погибших и пострадавших. Человеческая жизнь – наивысшая ценность.

Сейчас необходимо одно: не допустить нового напряжения, новых трагедий и жертв. Только путем переговоров, нацеленных на результат, на стабилизацию и урегулирование конфликта, можно вернуть стране мирную жизнь.

Обращаемся к нашим болельщикам, ко всем футбольным фанатам и просто гражданам: разные убеждения и взгляды – это не повод для силового противостояния. Разные убеждения и взгляды – это повод договариваться, искать компромисс, решение, от которого выиграют все.

Мы призываем вернуть на улицы мир, спокойствие и порядок», – говорится в заявлении «Шахтера».

Напомним, ранее ультрас «Шахтера» призвали игнорировать мероприятия с участием клуба до отставки президента Украины Виктора Януковича.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Политики добились своего- русские и украинцы грызутся из за воров у власти.В любом случае лучше майдан и горящие покрышки,чем взрывы троллейбусов .Чем мы россияне, гордимся-каким спокойствием?!С ума что ли сошли или памяти нет?!Всем талдычащим о законно избранном презике- напомню- Гитлер пришел к власти на выборах, а не захватив власть.Будь немцы менее законнопослушными-а такими же оторванными как киевляне- может и не было бы войны?!Респект киевлянам!
Ответзаблокированному пользователю
Политики добились своего- русские и украинцы грызутся из за воров у власти.В любом случае лучше майдан и горящие покрышки,чем взрывы троллейбусов .Чем мы россияне, гордимся-каким спокойствием?!С ума что ли сошли или памяти нет?!Всем талдычащим о законно избранном презике- напомню- Гитлер пришел к власти на выборах, а не захватив власть.Будь немцы менее законнопослушными-а такими же оторванными как киевляне- может и не было бы войны?!Респект киевлянам!
Чем мы россияне, гордимся-каким спокойствием?!
=======

Ну, например, что не идиоты в большинстве, хотя есть и исключения.
Ну и тем, например, что, в отличие от некоторых, у нас всегда было свое государство, а не бегали от поляков к туркам и обратно.
Ответзаблокированному пользователю
Политики добились своего- русские и украинцы грызутся из за воров у власти.В любом случае лучше майдан и горящие покрышки,чем взрывы троллейбусов .Чем мы россияне, гордимся-каким спокойствием?!С ума что ли сошли или памяти нет?!Всем талдычащим о законно избранном презике- напомню- Гитлер пришел к власти на выборах, а не захватив власть.Будь немцы менее законнопослушными-а такими же оторванными как киевляне- может и не было бы войны?!Респект киевлянам!
Красавчик!!!
Шахтер Краснодар 0:2
УПЛ слаба
Ответзаблокированному пользователю
Шахтер Краснодар 0:2 УПЛ слаба
есть чуйка , скоро хохлам будет не до футбола
есть чуйка , скоро хохлам будет не до футбола
Хохлы могут взорвать трансферный рынок России. Побегут пачками в ПФЛ.
Пусть в Украине победит разум и воцарится мир! Ведь худой мир всегда лучше доброй ссоры!
ОтветALGA
Пусть в Украине победит разум и воцарится мир! Ведь худой мир всегда лучше доброй ссоры!
нам стратегически выгоден развал Украины отжимаем сразу 3 жирных территории без лишнего шума и пыли
думаю на верху договорятся чтоб на три гос-ва неньку поделить на нас Германию и Польшу))))))))))))))
Интересно, а что скажет по поводу беспорядков президент львовских Карпат
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, а что скажет по поводу беспорядков президент львовских Карпат
Он о беспорядках то и не слышал, он слышал о "законной воли украинского народа"
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, а что скажет по поводу беспорядков президент львовских Карпат
Он ничего не скажет , ему некогда , он покрышки подвозит
Рабам не понять.На галеры и работать!!!Все должно быть спокойно,не мешайте хозяевам воровать!!!!
Все дело в пропаганде молодежи в интеренете. у нас не меньше "стараются", засоряя головы молодым людям. пропаганда - хуже бомбы, люди ,не ведитесь, если хотите хорошего, не начинайте с плохого.
зачем эти ИДИОТСКИЕ маниловские призывы, если у вас президент - ГРЕБАНЫЙ ИМПОТЕНТ, позволяющий всякой фашиствующей бандеровской мрази БЕЗНАКАЗАННО убивать и избивать полицию и мирных граждан???
на хрена все эти писюльки, ахметов??

дави на президента, чтобы он перестал, наконец, цацкаться и лялякать с уродливым троллем, госдеповским боксером и конченым, отмороженным фашистом и ПРИМЕНИЛ НАКОНЕЦ ВЛАСТЬ против зла.

А пока этого не происходит, все эти обращения ничего кроме недоумения, жалости и презрения не вызывают и вызвать не могут: у вас вконец окуевшее, осатаневшее русофобское отребье совершает госпереворот, а вы умиротворяющие писюльки писюкаете, тогда как хозяин вашего клуба - один из самых влиятельных людей в стране??

прекращайте это дешевое фарисейство и показное прекраснодушие, протрезвейте и займитесь делом: спасайте страну, пока еще не поздно!
Ответзаблокированному пользователю
зачем эти ИДИОТСКИЕ маниловские призывы, если у вас президент - ГРЕБАНЫЙ ИМПОТЕНТ, позволяющий всякой фашиствующей бандеровской мрази БЕЗНАКАЗАННО убивать и избивать полицию и мирных граждан??? на хрена все эти писюльки, ахметов?? дави на президента, чтобы он перестал, наконец, цацкаться и лялякать с уродливым троллем, госдеповским боксером и конченым, отмороженным фашистом и ПРИМЕНИЛ НАКОНЕЦ ВЛАСТЬ против зла. А пока этого не происходит, все эти обращения ничего кроме недоумения, жалости и презрения не вызывают и вызвать не могут: у вас вконец окуевшее, осатаневшее русофобское отребье совершает госпереворот, а вы умиротворяющие писюльки писюкаете, тогда как хозяин вашего клуба - один из самых влиятельных людей в стране?? прекращайте это дешевое фарисейство и показное прекраснодушие, протрезвейте и займитесь делом: спасайте страну, пока еще не поздно!
В том-то и беда, что непонятно кого и как спасать. Спасать тех же западенцев от... кого? От них самих?
Ответзаблокированному пользователю
В том-то и беда, что непонятно кого и как спасать. Спасать тех же западенцев от... кого? От них самих?
что значит непонятно? спасать ЛЮДЕЙ от животных
Лучше бы заявили, что хотят играть в одном чемпионате с Зенитом и Спартаком ;)
жаль что Украина развалится но это селяви историческая судьба такая
Ахметов поди уже месяц спонсирует Майдан на "всякий случай". Наши олигарахи тоже спонсировали всех, от либералов до коммунистов в лихие 90-е. Олигархи на Украине не потопляемы, сегодня посидели порешали кого будут следующим презиком ставить, молодцы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости