Рейтинг на сайте 1386  Место 33226
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Гаспачо
+14

Если я правильно посчитал, то в случае поражения в классико, ещё одного поражения и одной ничьей, а далее победы, то у Мадрида будет 91 очко. Сейчас 78 + 4 победы + 1 ничья =91. У Барселоны в случае побед во всех 7 играх тоже 91. Там идет определение чемпиона по результатам игр между собой. Тут возможны взаимные победы. Далее разница голов, при минимальной победе Барселоны - разница тоже будет одинаковой именно в играх между собой. А вот третий пункт - это общая разница. На данный момент она заметно лучше у Реала.
Поэтому, даже всех 3 пунктов может не хватить

Плюс нельзя забывать про большинство Тампы, в котором каждая шайба после действий Никиты забрасывается. А игроки Торонто как раз умеют раза 3-4 за игру уехать на 2 минуты отдыхать.

Жаль не успел первым набрать сумасшедшую сотню передач за регулярку. В последних играх Тампа просто перестала забивать , так ещё и в обороне дичайшие привозы. Но Куч топ!

| К записи в блоге FC Barcelona
+1

За одну статью умудриться дважды ошибиться - это сильно. Назвать одну команду совершенно другой и потом карьеру игрока перевернуть еще вдобавок

На тренировке получит прямую красную и пропустит игры с АТМД и Жироной (по последним перлам от судей - вариант такой нельзя исключать)

| К записи в блоге Гаспачо
+2

По игре в обороне Менди даст прикурить и Девису, и Франу. В атакующем плане канадец явно сильнее, вопросов нет. Но тут тогда вполне резонный вопрос. А так ли нужен атакующий Девис на тот же фланг, где и так Вини к обороне имеет посредственное отношение, а скорости и так хватает?!

| К записи в блоге Think On The Spot
+9

Не в защиту, а скорее по объективности. Сейчас был календарь: Наполи, Юве, Кремонезе (тут окей), Аталанта, Лацио, Милан. Не хватило еще Интера для полной картины. И при этом давайте смотреть на состав. В защите из топов кто? Смоллинг? Карсдроп? Челик (да, игрок такой). Разве что Спинацолла - годится. В средней линии и атаке есть Дибала (если не травма, то славно), Лукаку, Пеллегрини, Эль-Шаарави да и хорош. Тем более, что футбол Жозе и так устаревает, но он умеет и может выжимать соки из игроков, если их хотя бы купят для начала. За последний год покупок не было, были аренды: Парелес, Азмун и Лукаку. К тому же в Лиге Европы из группы вышли и уж там Моур способен в играх на вылет удивить. А самое главное, за три года до него Рома тоже в лч не залетала. 7, 5 и 6 место. С ним - два раза 6.

Из этих 8 он набрал 5 в игре с латышами. Итого: со шведами, когда сгорели 0:2 у него 0 очков, сейчас с чехами в ПО 0 очков. А уже фаворит драфта зато))

Болельщик Реала, но всё-таки не понимаю, как у Барселоны меньше 2%. Над ними можно много и долго смеяться, издеваться за их послематчевые речи и оправдания. Хави явно головой тронулся, но это ладно. У них действительно реализация ужасная, если начнут хотя бы половину из созданного забивать, то они явно более серьезный конкурент для Мадрида. При условии травм у сливочных, там от игры к игре ситуация лучше не становится, а только хуже. А Жирона. Ну, я думаю, что всё-таки не протянут по весне. Будет ключевой отрезок и скажется короткая скамейка, опыт. Поэтому, я верь в привычную тройку Барселона, Реал, Атлетико (без указания мест).

У Мадрида просто несчастье какое-то. Причем выпадают одни из ключевых футболистов. Началось ещё до сезона и продолжается до сих пор. Куртуа, Кепа, Милитао, Белленгем, Камавинга, Менди, Тчуамени. А игр придумываем все больше и больше 🤯