Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2234 |
Алекс Клиторман: комментарии
| Дата регистрации | 13 сентября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Алекс Клиторман |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2234 |
| Дата регистрации | 13 сентября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Алекс Клиторман |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Любит | |
| Читает блоги |
По тем интервью что я видел складывается очень хорошее впечатление о ней.
Андреева на харде 2-1 ведёт у Рыбакиной...
Маша хотя бы два раза выиграть успела. Если уж такую никакую Гауфф не обыгрывать, то когда ещё она сможет это сделать?
Впереди 0-7 будет. Если она такую Гауфф обыграть не может, то о каком "переде" можно говорить 🤷♂🤷♂🤷♂.
Какая же слабая менталка у Андреевой... Сегодняшнюю Гауфф нужно было закрывать в двух сетах на одной ноге. Вместо этого дрожь в каленках и не способность завершить простые удары. Подача просто выключилась, как и у Гауфф. Смешно наблюдать было как они подают первую подачу со скоростью второй(а то и меньше), лишь бы попасть в квадрат. Ну и полное безволие в третьем сете, когда Гауфф всё ещё ничего особенного не показывала, но Андреева просто перестала играть. С такой менталкой ей великим игроком не стать. И такую картину мы наблюдаем не в первый раз. Если ничего в этом направлении не будет сделано, то дальше только хуже будет.
Да, Касаткина явно не тот паспорт выбрала.
Нормальное там ведро после последних обновлений, а вот двигло сильно уступает другим производителям. На этой трассе это особо сказывается.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
И наследника нет...
Так она уже толком ничего не зарабатывает за последние два года, если учесть все перелёты, проживание в отелях и прочее.