| Комментарии | 509 |
| Статусы | 284 |
| Дата регистрации | 11 сентября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Александр Лелюхин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Юрист, журналист, LLM in European law alexander.lelyuhin@gmail.com |
До 2006 года Барселона играла в ‘чистых’ футболках. С 2006 по 2011 - в футболках Unicef. С 2011 по 2013 - Qatar Foundation, а с 2013 по 2016 – Qatar Airways. C 2016 - ?
По сообщениям Генпрокуратуры РФ Генеральный директор ‘Алании’ Александр Стельмах заподозрен в растрате крупной суммы. По версии следствия Стельмах, используя свое служебное положение, растратил бюджетные средства на сумму более 34 млн рублей.
В центре внимания - матч ‘Зенит’ – ‘Спартак’, который принес в копилку КДК 480 тыс руб. Казанский ‘Рубин’ проштрафился аж на 500 тыс руб.
Президент РФПЛ Сергей Прядкин отметил, что у чемпионата России по сравнению с ведущими первенствами Европы доходы от телетрансляций матчей с участием зарубежных клубов гораздо ниже. Проблема в том, что рынок платного телевидения в России развивается неактивно. Хотя в общем и целом все больше людей в России готовы платить за цифровой контент.
Такую информацию предоставила СМИ компания ‘Телеспорт’, занимающейся организацией товарищеских матчей национальной сборной России. Прибыль приносят всего 30% товарищеских матчей российской сборной, в то время как 70% из них являются убыточными.
Представитель 4-го по силе английского дивизиона ‘Портсмут’ выплатил все долги. На данный момент ‘Портсмут’ занимает 8-е место в турнирной таблице второй английской лиги.
Арбитражный суд Москвы 29 сентября 2014 года зарегистрировал иск строительной компании ‘Несущие системы’ к ООО ‘Стадион ‘Спартак’ о взыскании более 17 млн рублей (Дело № А40-157226/2014).
Теннисисты, сыгравшие хотя бы один матч на взрослых турнирах сборных, проведенных под эгидой Международной теннисной федерации (ITF), не смогут впоследствии сменить спортивное гражданство. Такое решение было принято в ходе ежегодной ассамблеи ITF, прошедшей в Дубае.
Ситуация, сложившаяся между ‘Локомотивом’ и его экс-тренером Кучуком на данный момент не до конца понятна. С большой долей вероятности заключение какого-то мирового соглашения невозможно. Вечный вопрос - кто виноват? Кучук считает, что его уволили в одностороннем порядке, неправомерно отстранили от исполнения профессиональных обязанностей, и ждет соответствующей компенсации?
Специалисты Комитета по качеству продукции Германии (TUV) утверждают, что применение в Бундеслиге исчезающего спрея не соответствует нормам безопасности. Согласно докладу этот спрей опасен для здоровья ввиду своего химического состава, а также он является легковоспламеняющимся.