Рейтинг на сайте 42  Место 165563
Трибуна Пользователь
Комментарии197
Статусы0

AtHeaven

Дата регистрации 9 сентября 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Неа, не понимаю )
Кстати, уважаю целиком и полностью твое право на несогласие со моей точкой зрения, которая очень субъективна, допускаю, что и весьма неадекватна, и я приветствую любое противоположное суждение, это всегда интересно. А касательно твоего вопроса, нет у меня ответа. Вроде по теме. Вроде ничего грубого. Грубости и оскорблений у каждого из нас и так выше крыши по эту сторону монитора )

Друг, аргументы на что? Наш обмен ты начал с того, что я и Doberman - одно лицо, хотя это не так. В итоге, ты не привел фактов, я утомился доказывать обратное, и всё это мы заправили "любезностями". Какая кому-либо польза от такой дискуссии? А на замечания по грамматике вообще не обижайся. Смысл же не унизить, а подсказать.

Ну это не грех ;) Плохо, что перебрали с ненужными оскорблениями, от которых пользы никому никакой ) Сабжевое заявление Алонсо я, к примеру, считаю провокационным. Или от самоутешения, или от бессилия, или давит на психику Себа просто. Кто-то считает иначе. Но любая новость скатывается в холивар Себ-Алонсо, при том, что реально их сравнить не было возможности, т.к. не выступали они в абсолютно идентичных условиях (болид/резина/стратегия).