Трибуна Пользователь
| Комментарии | 39 |
| Статусы | 0 |
ARGHUN: комментарии
| Дата регистрации | 3 сентября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 39 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 3 сентября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Есть же нормальный кипер Вудман
Вася должен выиграть и забрать Кубок Баркера! За ним весь Казахстан!!!
Наберет опять по дешевки французов. Сразу бы отправился во французский чемпионат.
По мне предпочтительней Беркамп, у него есть дух "Непобедимых" и самое главное уже опыт тренерства.
Все политически правильно сделали, теперь уж точно можно за чемпионство бороться. Пусть теперь кто-нибудь не даст завоевать медали, можно такую шумиху поднять, кричать что права геев ущемляются, а так как команды и болельщики их поддержали, то можно вообще в суд на ФА подать.
Вообще странно, а че болельщики Арсенала в Первомайском параде не участвуют, все таки изначально это рабочая команда была!
Имя и фамилия казахские, может этнический казах
на Сетанте
В Арсенал не надо, в Арсенале и так много хавбеков. ТЕМ более в тяжелое время ушел из команды и ушел как-то не очень... целовал флаг Барсы... признавался что всегда хотел там играть
Но только не в Арсенал! Помню перед уходом слюнявил флаг Барселоны и клялся в вечной любви к Барселоне, как теперь такой игрок буде играть за Арсенал
Пусть Жиру помогает опыт и прижимают к стене, где нибудь во Франции!