1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алан Пардью: «Хочу доказать, что вхожу в число лучших тренеров лиги»

0

Алан Пардью: «Хочу доказать, что вхожу в число лучших тренеров лиги»

Главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью, недавно ушедший из «Ньюкасла», высказался насчет своей работы.

«Мое поведение было обусловлено тем, что собой представляет «Ньюкасл» как клуб. Это был правильный момент, чтобы уйти.

Я знаю, что сейчас меня поддерживают 99 процентов болельщиков «Кристал Пэлас», но это не продлится долго, если команда не будет показывать свой лучший футбол.

Я хочу доказать, что вхожу в число лучших тренеров лиги», – сказал Пардью.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Странный перевод. Вообще-то там написано: "My resilience and character have grown because of the nature of Newcastle as a club". Что можно перевести как: "Моя устойчивость и характер стали сильнее из-за того, что представляет собой Ньюкасл как клуб".
А то как-то получается, будто он едва ушел начал Ньюкасл камнями закидывать.
строго по ноябрям, Алан
Да вроде и так никто не сомневается
Алан Пардью: Хочу доказать, что не разучился зарабатывать деньги.
Посмотрим еще кто окажется выше в итоге в таблице АПЛ
Слово "pardi" с французского переводится на русский как возглас "ей-ей" или "эгей" (источник инфы: книга Л. Стерна "Рассуждения и мнения Тристрама Шенди, джентльмена"). Отсюда следует, что фамилия "Пардью" производная от этого энергичного, маловразумительного возгласа. Зависимость английского языка от французского имеет место быть. Черт побери, этих норманнов)
Так что Алан следует в русле своей фамилии.

P.S. Некстати, вспоминается один звонок дагестанца своему пожилому родичу: "ей, дядя! я тебя виебу" (дословно) )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем