Рейтинг на сайте 56  Место 141261
Трибуна Пользователь
Комментарии214
Статусы23

s1eepless

Дата регистрации 2 сентября 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей
Пол мужчина
Возраст 35
Email sleeplessfcb@rambler.ru
Любит
Читает блоги
О себе Кровный враг, главный подонок и просто ублюдок. А также еще сотня-другая эпитетов от a., m. and g. Поражает умение недалеких индивидов имитировать "честный арбитраж", уверен я, что Пу с ЕдРом рады такой "справедливости", при которой оскорбления одного клуба допустимы в какой-либо форме, ну а за любой ответ последует наказание, ибо "королевский" клуб, пусть и любимый клуб Франко, что его идеология плохого россиянам сделала?

Статусы

s1eepless
s1eepless - редактирование статуса
Акция «перепись всех клонов модераторов» и «правда глаза колет» продолжается. Путинские методы, путинские шестерки орудуют, но при этом орут об оппозиционности, хех. Не было и нет совести у верхушки sports.

Комментарии

Ботокса недостаточно залили, вот бабайка и не заплакал. Позор ОИ начат. Это же надо додуматься: огонь _Зимних_ ОИ побывает под водой и в космосе (где быть его не должно, по определению), а несут его те, кто отношения к Зимним играм не имеет. Ужас, да и только.

| К статусу пользователя s1eepless
-6

Я бы все иначе воспринимал, если бы меня не заблокировали, когда я послал к черту эту группу (эльм и Ко) и общался только в статусах с кулес. Отправная очка, ну а это - просто следствие.

Ужас. Прикинь, если кто-то назовет вдруг Переса Пересом, а Пепе - Пепе или подлым гадом (все синонимы очень долго перечислять).
Сайт поражает с каждым новым днем.

Друзья

Подписчики