Рейтинг на сайте 10909  Место 6735
Трибуна Пользователь
Комментарии3076
Статусы0
|Автор Bakulia

Nasha Masha / Mallorca Open: Первая соперница Марии

Друзья! Нельзя отходить от традиций создателя блога (всё-таки англичане любят и чтят традиции) и некоторые из них будем пытаться сохранить. Бакуля в техническом плане пока ещё недостаточно хорошо оснащена, чтобы на уровне оформлять посты, а у меня в силу нехватки времени и отсутствия опыта нет возможности их оформить в стиле Денни, я буду пытаться отправлять ей материал насколько это возможно. Если есть или будут пожелания и поправки - пишите мне в личку, будем стараться оперативно реагировать.

Мария Шарапова, Виктория Грунчакова
Рейтинг +38
|Автор Bakulia

Nasha Masha / План возвращения утверждён: Шарапова возвращается в тур

Прочитал статью в Евроспорте, но меня больше заинтересовали комментарии немецкоговорящих читателей. Но, раз уж выкладываю комментарии (пусть и не все они по теме статьи), то и статью заодно тоже привожу.

Мария Шарапова
Рейтинг +39
|Автор Bakulia

Nasha Masha / Мысли вслух о теннисе

Привет друзья! В эти дни, вернее на прошлой неделе, в Париже наша замечательная девушка Настя Потапова легко прошла Кербер. Тут конечно без помощи немки не обошлось, она залечивала травму и полноценно не получилось отыграть грунтовый отрезок перед Ролан Гаррос. Но тем не менее, не стушевалась россиянка в этом матче, не стала с непривычки теряться перед авторитетом соперницы на таком громадном корте перед огромным количеством французских (читай - самых капризных) зрителей. Молодец, что сумела собрано и без особых усилий выбить из турнира такую опытную и цепкую теннисистку. В последнее время...

Рейтинг +49
|Автор Bakulia

Nasha Masha / Экскурс в систему отношений спортсмена и тренера

Чтобы в каждом посте не возвращаться к этому вопросу, а он неизбежно будет возникать, позволю себе небольшой экскурс в систему отношений спортсмена и тренера (которая с возрастом и успехами меняется). Оговорим сразу, что в зависимости от вида спорта, некоторые способы, методики и ожидания могут отличаться. Условно, а в нашем мире всё в некотором смысле условно, разделю отношения спортсмена и тренера на 3 этапа.

Рейтинг +42
|Автор Bakulia

Nasha Masha / Роллан Гаррос без примы

Маша не примет участия, но кое что о РГ знать не помешает - не последний турнир!

Рейтинг +30
|Автор Bakulia

Nasha Masha / С празником Великой Победы!!!

Мы этого подвига наших павших не забудем!

Рейтинг +31
|Автор Bakulia

Nasha Masha / О Тренерах

Пока у Маши «межсезонье», в соревновательном смысле, а продолжение «Победы над травмами» требует ещё некоторых консультаций специалистов (но они люди занятые), решил предложить читателям очень непростую тему о тренерах.

Рейтинг +41
|Автор Bakulia

Nasha Masha / Самые красивые спортсменки по версии La Gazzetta dello Sport

Самые красивые спортсменки по версии La Gazzetta dello Sport. Шарапова и Клишина - в списке. ВИДЕО

Рейтинг +48
|Автор Bakulia

Nasha Masha / «Уайлд-кард с очень чистой совестью»

Коммент Люсьен напомнил мне старое вью этого самого Маркуса Гюнтхардта и мне удалось его откопать. http://www.spox.com/de/tennisnet/turniere/wta/porsche-tennis-gp/1704/Artikel/porsche-tennis-grand-prix-markus-guenthardt-interview-maria-sharapova.html Перевод со ссылкой выставляю, может кому интересно будет…

Мария Шарапова
Рейтинг +34